[Реклама] SpeedyIndexBot - ускорение индексации в Google. 100 ссылок в подарок.

drdrdr

Куратор темы
Регистрация
11 Сен 2023
Сообщения
0
Реакции
2
Уважаемые пользователи.

Приглашаем вас оценить эффективность сервиса Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сервис ускорения индексации сайта и ссылок в Google. Результат за 48 часов.

Всем новым пользователям дается 100 ссылок для теста сервиса. Просто перейдите в бота SpeedyIndexBot и добавьте ваши ссылки. Во вкладке Задания вы увидите прогресс индексации.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Результат уже через 24-48 часов, наша система индексации может быстро проиндексировать от 80% до 100% ваших ссылок в зависимости от их качества.

Сервис может быть полезен для индексации новых сайтов, или если сайт был обновлен, изменена структура ссылок, добавлен новый контент. С нашим сервисом Google проиндексирует ваш сайты гораздо быстрее.

Способы оплаты: карты.

Цена за 1 ссылку - 0.5руб, при покупке пакета ссылок цена дешевле.

Спасибо за внимание.
 
Отправил на тест - 100 ссылок, результат уже есть, часть ссылок спустя 2-3 суток уже в индексе. Бот определенно работает.
 
Уважаемые пользователи.

Воспользуйтесь тестовым пакетом ссылок, чтобы познакомиться с сервисом. 100 ссылок дается на тест каждому пользователю.

Ответы на частые вопросы:

Как работает сервис SpeedyIndex?
Вы загрузили боту ваши ссылки в файле .txt. Ваше задание встает в очередь на исполнение. Далее на все ссылки направляется мобильный Google бот. Надо понимать, что это не дает 100% гарантий, что Googlebot сразу перейдет на ваши страницы из задания, поэтому есть регулярная проверка на индекс ваших ссылок и повторная отправка бота для тех ссылок, что не попали в индекс.

Через 72 часа получил уведомление, что проиндексировано 20-30% ссылок. Почему так мало?
Это первичный отчет, который был получен за первую итерацию работы бота. Таких итераций всего три. % индексации ожидаемо будет выше. Некоторые страницы не сразу попадают в индекс и нужно чуть больше времени.

Что вы делаете с теми ссылками, которые не проиндексировались?
Каждые 3 дня мы отправляем все непроиндексированные ссылки на реиндекс.

Я обновил некоторые данные на странице и мне нужно, чтобы Googlebot сделал переобход. Ваш бот для этого подходит?
Да. Первой итерацией мы отправляем бота на все ваши ссылки без исключения. Проверить это вы можете по логам вашего веб-сервера.

Задание выполнилось. Когда ждать гуглабота?
Иногда бот приходит сразу, но чаще в течение 30-40 минут после создания задания.
 
Протестировал - пришел отчет - проиндексировано в Google - 64%. По-моему, очень приличный результат, учитывая инертность гугла. Цена адекватная, не напрягает.
 
Вполне достойно, я остался доволен работой этого бота, с Гуглом в последнее время можно долго ждать индекса, мой повторный опыт показывает довольно хорошие результаты + удобный мониторинг и отчет:
1700187119512.png
 
Очень удобно юзать бота и действительно есть результат. Буду постоянным клиентом, если все будет идти так же и лучше )
 
bot_itog_700_500__b58dab84.jpg


24.11 Черная пятница!​

И у нас выгодное предложение — пополните баланс на любую сумму и получите бонус +10% ссылок!

Например, при покупке пакета на 50,000 ссылок, бонус составит +5,000 ссылок.

Акция действует только сегодня до 23:59 МСК!
 
А по поводу вылетов из ПС спустя некоторое время? Может кто отписаться? И по позициям что? Особенно Яшка интересует.
Просто все хвалят, а за что непонятно. У меня Яша выкидывает 100 страниц за сутки, на следующие сутки 150 добавляет, а толку?
Без SEO сайт же не продвинется. Кто прогонял Хрумером, поймет меня. Там другая система. И вылететь можно, но и результат хороший был.
 
А по поводу вылетов из ПС спустя некоторое время? Может кто отписаться? И по позициям что? Особенно Яшка интересует.
Просто все хвалят, а за что непонятно. У меня Яша выкидывает 100 страниц за сутки, на следующие сутки 150 добавляет, а толку?
Без SEO сайт же не продвинется. Кто прогонял Хрумером, поймет меня. Там другая система. И вылететь можно, но и результат хороший был.
Нас сервис не имеет никакого отношения к Яндексу. Пока что мы не индексируем ссылки и сайты в Яндексе. Только Google.
 
Нас сервис не имеет никакого отношения к Яндексу. Пока что мы не индексируем ссылки и сайты в Яндексе. Только Google.
Сама по себе система индексация Гугл, полный кал. Они сами не знают чего хотят от сайтов.
 
404_550_550__493f9fca.jpg


Мы доработали отчеты - отслеживаем 404 ошибку!

Теперь в ваших отчетах указано количество страниц, возвращающих 404 ошибку.

Эта ошибка может быть одной из причин невысокого % проиндексированных страниц. Если ваши страницы возвращают код 404, это сказывается на показателе успешной индексации.

С уважением, команда SpeedyIndex.
 
Назад
Сверху