[SpamIt] SpamIt от 10.06 - by Nulled.WS & Covax

Скрипт воркает?


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо за скрипт.
А как сделать пост там, где нужно при перегрузке страницы нажать submit?
 
повторюсь пожалуй - а кто-нибудь может рассказать про my_funсt.php?
 
Подскажите, пожалуйста, как лучше сэмулировать крон на локалке под виндой? Как вариант, я создал батник, в нем строка: c:\VertrigoServ\php\php.exe -f C:/VertrigoServ/www/spamit/starter.php > C:/VertrigoServ/www/spamit/logs/startlog.html &
При запуске батника потоки запускаются, но выдается сообщение в командной строке - "Failed to start up concurrent users module!". К тому же, хотя в логах пишется "Correct spam", ни одного своего сообщения я так и не нашел. Что я делаю неправильно?
 
Попробуй crontab по винду, или nncron.
Должно получиться.
 

Вложения

  • crontab for Windows.zip
    21 KB · Просмотры: 30
Попробуй crontab по винду, или nncron.
Должно получиться.

+1 за nnCron
Код:
#( crontask
Time: */1  * * * * *
Action:
      S" http://путьдофайла/go.php" HTTP-GET	       \\запуск нужного файла
\ сначала посмотрим какой код возврата вернул нам http-сервер 
  TMSG: "Код возврата сервера - %HTTP-RESULT%" 15 
  IF     \ если получили ошибку, 
    \  то сообщаем об этом 
    TMSG: "При получении файла произошла ошибка" 15 
  ELSE   \ если получили без ошибки 
    \ то сохраним полученную страничку в файл 
    S" C:\server\nnCron.html" FWRITE 
  THEN
)#
 
есть такой файл starter.php, с помошью него можно сделать подобие CRON, т.е в опере поставить авторефреш страницы, скажем каждую минуту, спамелка и будет работать. Вопрос следующий, почему то я не могу спамить по другим базам, запуская starter.php. Стояла по дефолту база в 4096 guestoв, вот поо ней starter.php и идёт. А поменять никак не получалось, даже изменяя тот файл с guestami, с которого и берутся данные. как ни крутил разобраться. использую связку:denwer+php5
 
Какая база в конфиге прописана, по ней и спамится. Если через админку не получается, пробуй ручками /files/config.txt
 
Какая база в конфиге прописана, по ней и спамится. Если через админку не получается, пробуй ручками /files/config.txt

всё это делал не раз уж, чего то не получается пока что, покапаю ещё разок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху