[SpamIt] Spam It Vista - ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LeR написал(а):
Ту что ты дал. Поставь там имя от мембер зоны напрмиер test


но *** поставил на ночь чтобы базу отчекал. Так блин сервак повис.

Сервак мог повиснуть только из нехватки памяти, значит перегрузил. Если сервер слабый то надо ставить максимум 10 гест в один поток потоков можно и 10 поставить, и на крон ежеминутный запуск.

Я даже на виртуле ставил в 10 потоков по 10 гест и крон на ежеминутный запуск, все работало без зависаний, были проблемы но из за прокси, когда все дохнут, тогда виснет, но не сервак а спам.

PS Может это у меня в глазах троится, что я насчита три топика на одну тему.
 
хм.. у меня даже на фрихосте нормально пашет (jino-net) 20х20
 
dzymich написал(а):
хм.. у меня даже на фрихосте нормально пашет (jino-net) 20х20

Ни фига себе!!! как тебе удалось СПАИ ИТ на фрихост поставить?
 
В топике ж идет речь об Viste, а она только с mysql.
P.S. не мог зарегаться на jino-net, пишут нет свободных серверов.
 
dzymich написал(а):
хм.. у меня даже на фрихосте нормально пашет (jino-net) 20х20
а если на локалхосте попробовать = денвер + зенд чтобы фрихост не искать с такими требованиями мускл, пхп и тп... будет работать? никто не пробовал?
 
spam it vista (5) та пробывать пробывал, но почему то нечего неработает, у меня щас валяются версии как и с msql базой так и без нею , последняя ругается на функцию posix , а эт токо в unix такое дело есть, разве что заработало так это старая версия spam it , даже незнаю что и делать. А хрумером сильно гостевики ненаспамишь :(, если у когото заработало откликнетесь плиз
 
Hi,i already ddl this script,but i get some errors i already have it in eng lang. but i dont know which file to chmod if needed (some errors temp.txt, stop.txt etc,).And if someone will help me to chmod this files...please:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху