SP Page Builder Pro

удалил билдер, почистил кэш, удалил таблицы который с именем spp. заново установил 3.7.3. нифига :(
попробуйте тоже самое на локалке выполнить (бывают глюки на хостингах из-за ограничений скриптов/ресурсов)
 
удалил билдер, почистил кэш, удалил таблицы который с именем spp. заново установил 3.7.3. нифига :(
Фронтенд и всё что с ним связано... Насколько я помню, хотя могу и ошибаться, возможность редактирования в нём существует в лицензии... без лицухи к сожалению будет отказываться работать.
 
без лицухи к сожалению будет отказываться работать.

все отлично работает без лицензии! отличие только в доп шаблонах, которые без лицензии нельзя импортировать
 
все отлично работает без лицензии! отличие только в доп шаблонах, которые без лицензии нельзя импортировать
шаблоны с билдера выгрузил в эту ветку и блоки так же
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вобщем победил я редактор фронтенд, даже страницы назад импортировал. Пока работает :)
Что делал:
1) поменял версию php до макс которая доступна в админке с 7.2 до 7.4.8 поставил галки как советовал хостер (см. скрин)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


2) экспортировал старые страницы
3) удалил билдер в админке joomla, почистил кэш (хоть он был и выключен по предыдущим советам), удалил оставшиеся таблицы в базе (через php admin)
4) установил снова билдер 3.7.3 и импортировал старые страницы.
правда появились ошибки и варнинги php, но это только если включен режим для разработчика или макс, в обычном все тихо.
ошибки я так понял из-за шаблона helix3
Пару таких в разных строках одного и того же файла:
Deprecated: Array and string offset access syntax with curly braces is deprecated in /home/test/test/plugins/system/helix3/core/classes/lessc.inc.php on line 717
и
Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/test/test/plugins/system/helix3/core/classes/menu.php on line 89
Будем наблюдать :)
Всем спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
правда появились ошибки и варнинги php, но это только если включен режим для разработчика или макс, в обычном все тихо.
ошибки я так понял из-за шаблона helix3
Выполни откат PHP до версии 7.2 ! Или фикс в php феликса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
etreyo написал(а):
Выполни откат PHP до версии 7.2 ! Или фикс в php феликса
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо, пока работает боюсь трогать :)
Просто режим отображения ошибок на стандартный поменял
 
SP-Pagebuilder Language Files

Дополнительные языковые файлы в дополнение к тем, которые могут быть установлены через серверную часть

официальные языковые файлы:


el-GR
fa-IR
hr-HR
hu-HU
it-IT
ja-JP
ro-RO
sv-SE
zh-TW

специальные языковые файлы:

es-419 (Латинская Америка)

неофициальные языковые файлы:

id
ka
lv
tr
ug

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

 
Ни у кого не было проблем с Image Overlay? Нажимаю на него и пропадает интерфейс билдера.
 
Назад
Сверху