SP Page Builder Pro

Version 2.4.2 | 29 Mar 2017
  • Flip box addon added (Pro).
  • K2 Schedule post issue fixed (Pro).
  • Frontend tinyMCE editor menu issue fixed (Pro).
  • Carousel pro blank content warning issue fixed (Pro).
  • Tweet addon module error issue fixed (Pro).
  • Frontend editing row background image issue fixed (Pro).
А у всех работает flip box aadon? у меня на t3 не захотел, и на чистой демо тоже - никакой анимации, все съехало....
 
Еще вот такую штуку интересную увидел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

никто не видел? c shortcode ultimate плагин есть связи - часть шорткодов появляется в page builder - становится гораздо интереснее, если кому надо - могу поделиться
 
Еще вот такую штуку интересную увидел:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

никто не видел? c shortcode ultimate плагин есть связи - часть шорткодов появляется в page builder - становится гораздо интереснее, если кому надо - могу поделиться
Конечно, выкладывай. Новые возможности SP page builder - это всегда полезно.
 
А у всех работает flip box aadon? у меня на t3 не захотел, и на чистой демо тоже - никакой анимации, все съехало....
Не поверишь... У меня тоже не работает... Что-то пока криво... Но у меня здесь совсем другое... Никто не подскажет как мне напрямую обновлять SP PB ??? Дело в том, что с самого сайта скачать могу... Подписка сама пока есть... Но вот прописал код в самом плагине и пытаюсь обнову накатить - выдает сообщение об ошибке связи с серваком... Что за траблы???
 
Не поверишь... У меня тоже не работает... Что-то пока криво... Но у меня здесь совсем другое... Никто не подскажет как мне напрямую обновлять SP PB ??? Дело в том, что с самого сайта скачать могу... Подписка сама пока есть... Но вот прописал код в самом плагине и пытаюсь обнову накатить - выдает сообщение об ошибке связи с серваком... Что за траблы???

на джумшаперовском форуме сказали куда копать (не только видимо у нас) - конфликт скриптов. в принципе и так было ясно. я просто потестил на живом сайте и на демо (совсем пустой). все остальное работает, этот аддон - нет. опять танцы с бубном или ждать обновы
 
Разобрался что к чему с флип боксом
в настройках стояло отключить css
 

Вложения

  • sppage.JPG
    sppage.JPG
    24,6 KB · Просмотры: 24
Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема или что не так я настраиваю? настраиваю видео фон, а вместо него получаю спереди черный какой то background, а с правой стороны за ним виднеется кусочек видео, то есть его перекрывает, облазил настройки и строк и т.д. везде фон стоит прозрачный, почему видео не полностью отображает, а верней можно сказать вообще не отображает. На скрине видно что его перекрывает черный фон, откуда берется не понятно, а справа кусочек видео...

Прошу помощи, заранее благодарен за ответ!
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    24,8 KB · Просмотры: 10
Назад
Сверху