Помощь создание анонимной социальной сети

gleb-khil

Полезный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
208
Реакции
18
Добрый вечер, интересует как создать подобие анонимной соц сети, что б была мозможность высказываться, писать коменты, создавать темы в анонимнов варианте. По типу такого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Просто тема (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) судя по всему умерла, а тот что там есть в доступе не работает, а рабочий не перезаливают. Подразумеваю что там нет файла htaccess, но создавать я их не умею.
 
Последнее редактирование:
насколько я понял, в той же теме выкладывали рабочий htaccess
 
  • Заблокирован
  • #4
это сложно назвать соц сетью, к тому же сейчас нишу заняли ответы мейлру
 
я просто не знал как охарактеризовать данный тип, но показалось, что ближе всего соц. сеть
 
Добрый вечер, интересует как создать подобие анонимной соц сети, что б была мозможность высказываться, писать коменты, создавать темы в анонимнов варианте. По типу такого сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Просто тема (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) судя по всему умерла, а тот что там есть в доступе не работает, а рабочий не перезаливают. Подразумеваю что там нет файла htaccess, но создавать я их не умею.

Сайт должен работать без htaccess, там не хватает файлов
 
Могу предложить удалить настоящие данные из ВК и пользоваться как анонимной сетью)
 
Могу предложить удалить настоящие данные из ВК и пользоваться как анонимной сетью)
По большой части многие там зарегистрированы анонимно уже. :) У многих пользователей по несколько страниц, одна для друзей и знакомых, а другая для личной жизни и переписки. Фейковых акков полно в существующих соц сетях. Чем вам не анонимность?
Спросом пользовалась бы, если что.
 
Назад
Сверху