Социальные группы. Бета-тест.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекрасная возможность добавлена. А если взялся Viodele, то всё будет пучком! ОЧЕНЬ опытный коддер. Поэтому просто необходимо тестировать и отписываться, он всё отполирует и исправит. ;)
 
не удаётся загрузить логотип группы:
Произошла ошибка:
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
 
Только что пробовал создать группу и мне выдало следующую ошибку:
Произошла ошибка:
Сервер не ответил вовремя. Пожалуйста, попробуйте снова.

Потом смотрю - группа то создалась.
 
Только что пробовал создать группу и мне выдало следующую ошибку: Произошла ошибка: Сервер не ответил вовремя. Пожалуйста, попробуйте снова.
Об этом уже писали, мы уже в курсе. Сегодня эта ошибка исчезнет.
 
Об этом уже писали, мы уже в курсе. Сегодня эта ошибка исчезнет.
Ок. Понял.

У меня еще такой вопрос: смогу ли я как модератор группы редактировать свои сообщения (или сообщения в своих темах) ?
 
У меня еще такой вопрос: смогу ли я как модератор группы редактировать свои сообщения (или сообщения в своих темах) ?
Лидерам групп разрешается управлять(редактировать, удалять, закреплять) все темы и сообщения группы.
 
Есть 2 предложения:
1. подфорумы в группе;
2. разрешить модераторам выбирать полезные группы и не очень. Если группа полезная значит в ней сообщения засчитываются, если не очень - значит нет.
 
1. Не бывать этому никогда. Кроме социальных групп - есть еще общий форум. И нет никакого смысла превращать социальные группы в персональные "мини-форумы".
2. Пока над этим думаем. Если и будет, то не скоро.
 
Тестирование окончено, всем спасибо за участие. Дальнейшие сообщения об ошибках и пожелания относительно улучшения функционала отписываем в общую ветку баг-трекера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху