Социальная сеть от Битрикс

  • Заблокирован
  • #71
а кто нибуть ставил магазин от битрикса?
как он?:read:
 
Тут уже писалось о Битриксе несколько раз в контексте магазин: уж что-что, а именно интернет-магазин у Битркса хорошо доделан, многофункциональный и настраиваемый (а именно модули "Интернет-магазин" и "Торговый каталог"
 
Все зависит от того как настроите. На битриксе можно иметь очень грамотные и легкие магазины. Так что все зависит именно от реализации.
не обманывайте пользователей!
ничего "лёгкого" в битриксе нет и быть не может...
 
Интересно было бы поюзать СС от Битрикс.
 
не обманывайте пользователей!
ничего "лёгкого" в битриксе нет и быть не может...
Вообще-то я высказал свое мнение - причем тут обманывать? Я ничего никому не навязываю а говорю исходя из опыта.
Bitrix - это механизм, а то как будет реалиован сайт это забота программиста и именно от него зависит как все будет работать. Понятное дело что если просто стандартные блоки и модули юзать без оптимизации и настроек - все будет "тяжелым", но это не значит что прямо все в битриксе тяжолое.

P.S. я не спорю, я высказываю свою точку зрения.
 
Вообще-то я высказал свое мнение - причем тут обманывать? Я ничего никому не навязываю а говорю исходя из опыта.
Bitrix - это механизм, а то как будет реалиован сайт это забота программиста и именно от него зависит как все будет работать. Понятное дело что если просто стандартные блоки и модули юзать без оптимизации и настроек - все будет "тяжелым", но это не значит что прямо все в битриксе тяжолое.
P.S. я не спорю, я высказываю свою точку зрения.

Ну так чтобы не быть голословным расскажи-покажи народу как всю эту махину оптимизировать чтобы хотя бы была видимость полёта уж если не суждено битриксу летать ...
А то это всё только слова и флуд получается ! напиши мануал ...
 
Bitrix - это механизм, а то как будет реалиован сайт это забота программиста и именно от него зависит как все будет работать.
любой мало-мальский сайт на битриксе требует мощный сервер...
по-этому, слово "лёгкий" к битриксу неприменим...

да, битрикс удобный, мощный, многофункциональный, безопастный, но никак не лёгкий...
 
любой мало-мальский сайт на битриксе требует мощный сервер...
по-этому, слово "лёгкий" к битриксу неприменим...
да, битрикс удобный, мощный, многофункциональный, безопастный, но никак не лёгкий...

вот это точно ! обычный хост уж 100% не подойдет ... если только для одного единственного пользователя :D Даже для SE на определенном этапе треба сервер помощьнее .. а лучше сразу! Тогда возможно и оптимизация не потребуется ... сервер это 50% успеха ... остальное руки мастера ;)
Зы... по моему лучше будет вообще с нуля написать функционал соц. сети битрикс чем использовать оную ! Кстати ничего особенного там и нет ... всё стандартно и даже несколько устарело !
 
а сколько примерно стоит битрикс?
и самое главное- стоит он того или нет?
 
Назад
Сверху