[Social Engine Template]

SE4 для версии Socialengine 4.0.5

4ae92779d315.jpg


 
eugen20063, может стоит писать ДЛЯ КАКОЙ версии движка шаблон?
А то хрен пойми че и для чего.
 
господа, выкладывайте по возможности демку шаблона либо ссылку на полноформатную превьюху,
т.к по ужатой фотке не всегда понятно стоит ли качать. спасибо!
 
Выложу, правда не знаю, забанят ли меня снова за шаблоны.

Не вижу ничего плохого в шаблонах. Я не за шаблоны тебя забанил, а за набор постов, ты выкладывал 10-15 шаблонов (которые есть в паблике) с интервалом в 2 мин, хотя это надо делать в один пост, а в такой теме (если много шабов) достаточно первое сообщение после добавления каждого нового темплейта редактировать.
 
Не вижу ничего плохого в шаблонах. Я не за шаблоны тебя забанил, а за набор постов, ты выкладывал 10-15 шаблонов (которые есть в паблике) с интервалом в 2 мин, хотя это надо делать в один пост, а в такой теме (если много шабов) достаточно первое сообщение после добавления каждого нового темплейта редактировать.
Изначально, первые четыре поста были оформлены в виде разных тем. Потом темы склеил пупер. То что вылаживаю в разных сообщениях, ничего запрещающего не вижу. И в предь пиши уже в личку.
 
Хочу заметить, если кто переделывал свои шаблоны, дополнял плагины, и ещё что нибудь. будет сложновато перейти на новый шаблон, слишком много переделок, всё можно и не упомнить, баги будут выскакивать в процессе работы. Мой совет, устанавливайте шаблоны на чистый движок.
 
Назад
Сверху