SMS от WebManey не приходят

Rustamusss
"атворизайия" это что? первый раз слышу, про аттестацию слышал, но причем тут аттестация к параметрам безопасности...
мой товарищ пользуется уже давно кипером лайт и работает у него все без смс подтверждений и нет у него аттестации.
 
У меня тоже была такая проблема ближе к концу апреля. Писал в суппорт, ответили что занимаются проблемой. Через два дня СМСки стали доходить в течении 5-15 сек.

ПыСы: украинский моб оператор.
 
После месяца переговоров они меня перевели на голосовое сообщение, то есть сей час вместо СМС я получаю голосовое сообщение кода. Но почему то временно, и как долго продлится это "временно тоже не понятно"
 
почему никто енам не ставит? ставишь программу на мобильник, эта программа самостоятельно генерирует код даже если близко нет сотовой связи, хоть в бомбоубежище работай
 
У енум, единожды параметр на сколько я знаю. А вообще по моему смс подтверждения можно отключать, я пользуюсь мини-кошелек, так раньше все операции после регистрации кошелька без подтверждения смс были, сейчас же после регистрации все переводы происходят через подтверждения смс.
 
у мини ограничение в 200$ в сутки
 
Все же иногда смс теряются, бывало что шли 2-3 дня, а с некоторых киперов до сих пор не пришли (неделя)
 
перейдите на подтверждение через e-num или напишите в поддержку сматами гневный вопрос.
 
тоже иногда бивали задержки.
После перешел на енум + java эмулятор (microemulator) на компе.
 
Назад
Сверху