Smmpro.pro кидалы

Rudoy1488

Постоялец
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
135
Реакции
65
Накручивал подписчиков в группы через известные сервисы, вдруг в личку вк пишет тип и предлагает воспользоваться его услугами сммпро.про. погуглив я не нашёл отрицательных отзывов и решил сделать небольшой заказ. Подписчиков накрутили все хорошо, потом сделал заказ на 1500 тысячи и все. На письма не отвечают, деньги не возвращают. Не повторяйте моих ошибок
 
А тебе не приходило в голову, что это может быть банальный кидалово и он никак не относится к этим ребятам?
 
А тебе не приходило в голову, что это может быть банальный кидалово и он никак не относится к этим ребятам?
Я через их сайт заказы делал, естественно это рекламный бот писал мне
 
Я через их сайт заказы делал, естественно это рекламный бот писал мне
а, ну тогда я молчу. Посмотрел я мельком сайт, у них данные домена скрыты вообще. Что-то мне подсказывает, что это поддельный сайт. Эти ребята, на рынке вроде давно, а вот запись на их сайте, самая первая 03.08.18 и это банальная запись, стандартная в ВП.
 
Накручивал подписчиков в группы через известные сервисы, вдруг в личку вк пишет тип и предлагает воспользоваться его услугами сммпро.про. погуглив я не нашёл отрицательных отзывов и решил сделать небольшой заказ. Подписчиков накрутили все хорошо, потом сделал заказ на 1500 тысячи и все. На письма не отвечают, деньги не возвращают. Не повторяйте моих ошибок
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху