• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

requiem13

Создатель
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
32
Реакции
36

Slider Revolution Responsive WordPress Plugin

Slider-Revolution-Codecanyon.net.jpg

Slider Revolution на сегодняшний день является наиболее совершенным слайдером для WordPress.
Множество возможностей, позволяют создавать слайд-шоу любой сложности, а делать это очень удобно и просто.

Модератор: Тема закрыта. Дальнейшее обсуждение ведётся здесь.
 
Ставил слайдер отсюда, настроил его.
Купил лицензионный, как активировать слайдер?


Кстати, разработчик может спалить и прислать штраф за использование не лицензионного продукта?
 
Кстати, разработчик может спалить и прислать штраф за использование не лицензионного продукта?

Так же интересует єтот вопрос. Возможно где-то в коде что то зашито или как?
 
Не кто не сталкивался с проблемой разных размеров шрифтов в отображении Slider Revolution в сафари и остальных браузерах.
У меня почему-то в сафари два слова налазят друг на друга :( не знаю как профиксить.
Вариант поставить большое растояние не катит в хроме и остальных уж слишком большое.
 
Не кто не сталкивался с проблемой разных размеров шрифтов в отображении Slider Revolution в сафари и остальных браузерах.
У меня почему-то в сафари два слова налазят друг на друга :( не знаю как профиксить.
Вариант поставить большое растояние не катит в хроме и остальных уж слишком большое.
Можно пользовательский стиль элементу задать, а если задать конкретно для safari(-moz- так напр. для мозилы задаётся) хз может изза разрешения проблемы, ты с ретина экрана смотришь?
 
Можно пользовательский стиль элементу задать, а если задать конкретно для safari(-moz- так напр. для мозилы задаётся) хз может изза разрешения проблемы, ты с ретина экрана смотришь?
Да в том и дело что без ретина :(

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Ладно пойдем обходным путем CSS :) Спасибо
 
Да в том и дело что без ретина :(



Ладно пойдем обходным путем CSS :) Спасибо
А ты разве не замечаешь что шрифты разные? а у разных шрифтов при одном размере разная ширина :glob:
 
Заметил :) только хочу начти причину почему они разные перед тем как пилить.
Дефакто в разных браузерах одна и та же разметка или один и тот же шрифт будет по разному отображаться. Для того и делают пользовательские стили для браузеров. И тут только CSS - самое быстрое и легкое решение.

Минимально даже цвета на разных мониторах могут по разному смотреться, что вполне нормально
 
  • Нравится
Реакции: prop
пробовал сий плагин, очень замудренный, есть уже готовые в темах получше, например тема the ken 3.0
 
Можно ли заменять старую версию более новой, или придется заново все настраивать?
 
Можно ли заменять старую версию более новой, или придется заново все настраивать?
Заливал слайды все оставались, но на всякий случай выгрузи слайды (экспортируй) если после установки слетят просто импортируй их обратно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху