Поиск Слайдер Simpla 2.2.3 ищу

vdsde

Постоялец
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
96
Реакции
5
Подскажите, где можно взять слайдер товаров Simpla 2.2.3 ? Заранее спасибо
Дополнение: как в дефолтном шаблоне, сделать вывод товаров в три колонки?
 
Подскажите, где можно взять слайдер товаров Simpla 2.2.3 ? Заранее спасибо
Дополнение: как в дефолтном шаблоне, сделать вывод товаров в три колонки?
слайдер можно любой интегрировать, единственно ручками прописывать картинки текст ссылки и т.д к товару. в 3 колонки обрамляешь контент дивом <div style="float: left; width:32%;">текст</div>
 
слайдер можно любой интегрировать, единственно ручками прописывать картинки текст ссылки и т.д к товару. в 3 колонки обрамляешь контент дивом <div style="float: left; width:32%;">текст</div>
Спасибо, уже реализовал, теперь при нажатии на рекомендуемые, идет вывод в карусель товаров, три товара отображаются с прокруткой, если их много, то по очереди прокрутка идет
 
Спасибо, уже реализовал, теперь при нажатии на рекомендуемые, идет вывод в карусель товаров, три товара отображаются с прокруткой, если их много, то по очереди прокрутка идет
ссылку на сайт в студию будем смотреть...
 
поидее нада настройки смотреть карусели вот список возможных настроек карусели Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и что главное замени сжатый jquery.jcarousel.min.js на не сжатый и поднастрой его согласно документации.
 
а для 2.2.4 разница есть какая нибудь?
 
Думаю тебе это поможет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Думаю тебе это поможет
Я кстати по этой инструкции делал...только в процессе использовал другой скрипт самого слайдера...а вот обработчик в админке самый удобный ...хотя там есть небольшой глюк(возможно только у меня он был) когда из определенного количества слайдов ..первый ненужен и его отключить...то на сайте слайдер сходит с ума и показывает как то непонятно слайды.
 
Назад
Сверху