Компонент Skyline Advanced Poll Manager

Обновите ссылки, не качает.
 
Skyline Advanced Poll v 2.7.0 (J 2.5.x)
Подскажите, пожалуйста:
1. Для отображения в статьях K2 нужен отдельный плагин или все необходимое "встроено"?
2. На сайте последняя версия 3.0.8, т.е. убежали далеко вперед, насколько версия 2.0.7 вообще пригодна? Много ли багов?
 
1. Для отображения в статьях K2 нужен отдельный плагин или все необходимое "встроено"?
2. На сайте последняя версия 3.0.8, т.е. убежали далеко вперед, насколько версия 2.0.7 вообще пригодна? Много ли багов?
1. Для отображения опросов в материалах Joomla в комплекте с компонентом есть плагин sl_advpoll, и он работает. Насчет К2 ничего сказать не могу, я давно им не пользуюсь и мне вполне достаточно модуля для вывода опроса. Если вместе с К2 работает расширение Modules Anywhere (или аналог), то вывести опрос в любом месте не будет проблемой.
2. Версия 2.0.7 вполне пригодна и нормально работает на Joomla 3.6.5. Я лично багов не замечал, всё что необходимо для создания обычных опросов, этот компонент умеет.
 
  • Нравится
Реакции: Jimm
Какая-то странная проблема у меня в версии 2.7.0 (joomla 3.4.8)
Как сделать так, чтобы могли голосовать неавторизованные посетители, т.е. гости? У меня на сайте вообще нет регистрации, она отключена, т.к. не нужна.
Выставляю в настройках компонента права "Frontend Vote - разрешено", а в самом опросе все равно кнопка "Login to Vote" и перекидывает на форму входа.
Где ещё нужно выставить права?
Посмотреть вложение 70425
вы не решили проблему? у меня такая же ерунда с опросником
 
Ребят ! ссылка устарела... дайте версию для джумлы 2.7.. Спасибо!
 
Advanced Poll v 3.1.0
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
куда писать описание дискрипшенс?
 
Advanced Poll v 3.5.0

Version 3.5.0
Released Date: July 13, 2018
  • Fix. Some erros conflict js
  • Fix. Some errors css
  • Added . Show message when user voted
  • Added. Compatible with joomla 4
  • Added. Permission allow user see result of poll in frontend
  • Added. Option allow vote again by enter number second, minute
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху