Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите скрипт знакомств с функциями фото, анкеты, поиск, удобная система модерации, система рейтинга.
Не нужны двиги по 30 метров...
просто те что прочел по теме либо легкие и морально устаревшие, либо самые современные и тяжелые (скрипт будет полностью интегрироваться в кмску, потому таких совсем навороченых ненадо)
 
подскажите скрипт знакомств с функциями фото, анкеты, поиск, удобная система модерации, система рейтинга.
Не нужны двиги по 30 метров...
просто те что прочел по теме либо легкие и морально устаревшие, либо самые современные и тяжелые (скрипт будет полностью интегрироваться в кмску, потому таких совсем навороченых ненадо)

:D все скрипты лехкие и весит моло это бызы городов много веся..
что посоветовать то Joomla на форуме уже описывали как это сделать
 
DZOIC -вот мое решение после долгиз поисков! советую всем! в личку за ссылкой
 
Купил недавно хороший домен. и хочу и скрипт соответствующий. По количеству положительных отзывов AbleDating 2.4 самый нормальный.
Сам не в состаяние купить скрипт, предлагаю скинуться и купить.

Multi Domain License - $897

Если наберётся 5 человек будет хорошо, будет по 180 у.е. на человека

жду ответов и побыстрее, кто по сколько готов скинуться?
 
возьми нулленый, кто мешает? :D
 
Хорий. ничего лишнего
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не советую. Помимо ниже описаннных косяков, есть еще проблема отправки личных сообщений. Там их просто нет! Просто приходят письма пользователям на ящик от имени скрипта и всё.
Сам им пользовался, не понравился.
 
возьми нулленый, кто мешает? :D

Если нуленный такой же как и покупной то подскажите урл. только хайд 10 поставте.
У меня с ним проблем не будет?
А то здаётся мне что потрачу на него кучу времени, а потом найду 1001 баг. Или у вас всё нормально работает?

Я собераюсь делать бесплатный сайт знакомств, и меня там интересует видеочат и флеш игры. В нуленой версии это возможно?
 
Вот вам нуленый Дэйтинг, юзайте:

По поводу работоспособности ничего сказать не могу. Народ говорил с ним нужно копаться, но всё работает. Сам даже не пытался, пока руки не доходят...
Говорят новый Dating Pro есть? Тот, что Не 2007, а новее. Ни у кого нету случаем?
 
Вот вам нуленый Дэйтинг, юзайте:
*** скрытое содержание ***
По поводу работоспособности ничего сказать не могу. Народ говорил с ним нужно копаться, но всё работает. Сам даже не пытался, пока руки не доходят...
Говорят новый Dating Pro есть? Тот, что Не 2007, а новее. Ни у кого нету случаем?

Спасибо.
Скачиваю уже третий архив. а размеры у всех разные, разница 1мб. С первым не разобрался в установке, сейчас второй закачиваю на сервер.

Кто посоветует какой скрипт установить? какой больше привлечёт пользователей? Dating pro или Abledating?
 
Ну знакомствами как-то сейчас и не удивишь особо. Ставь лучше социальную сеть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху