Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
akimov_aleks если не секрет почему снес SkaDate?В рейтингах лучших датинг скриптов на англоязычных форумах SkaDate и AbleDating занимают первые строчки.
 
akimov_aleks если не секрет почему снес SkaDate?В рейтингах лучших датинг скриптов на англоязычных форумах SkaDate и AbleDating занимают первые строчки.
Привет...
SkaDate мне не очень понравился... хоть поднего есть много чего.... скины модули итд...
но слишком он туго работает....
AbleDating более проше и как то полехче в работе...
А вобще мой совет тебе ...
забуть про сайт знакомст на все этих движках...
хочес себе сайт то закажи его у ребят пусть его тебе напишут...
есть вопросы стучись в асю 601712
 
самописный двиг всегда лучше, к нему можно сразу прикрутить, все, что надо, не мучаться потом
 
Вопрос

Народ, а есть ли такой скрипт для знакомств, как www точка okean.de
 
Установил на локальную машину AbleDating 2.4, но при установке возникли проблемы:
1. Где взять лицензионый ключь?
2. При импорте БД в MySQL, на шаге 4 (импорта базы) выдает ошибку об тайм-ауте... Как решить эту проблему?


Ключ 12345

У меня на локалке тоже тайм-аут. Я устанавливал на хостинге все прошло успешно. Попробуй в файле, который показывает ошибку найти строчку с временным тайм-аутом и замени цифры на более высокие, чтобы успела прогрузиться.
 
На многих хостингах настройки тайм-аута такие, что даже небольшую базу не запихнешь. В этом случае обычно тупо открываю файл дампа в блокноте и пихаю по частям, вручную. Ну а что еще делать...
 
хочу заметить один интересный факт-среди "любителей ифреймов'' сайты знакомств один из самых популярных "доильных агрегатов"(все хотят любви - огромные потоки траффа). Поэтому руководствуясь при выборе двига следует в первую очередь уделить внимание безопасности и надежности(практически все известные датинг порталы в свое время имели "скулы"). Дырявый проект, с самой актуально-навороченной функциональностью неимеет смысла. ИМХО
 
Интересно , стоит пробовать изобретать велосипед ? На локалку поставил aeDating_4.000_RUS_NULLED , вроде всё функционирует , кроме секретного кода при регистрации . Интересно базу с юзерами можно найти ?:) Я пробовал поискать ... ничего не нашёл , а пустой ставить даже не знаю если стоит пытаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху