Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И еще хотел бы спросить ... Ато так и не нашел ответа... Если держать сайт знакомств не на своем серваке, а просто на хостинге - сколько максимум человек сможет выдержать сервак ? Скажем к примеру Dating Pro и os Date ? Последний по идее вообще мало грузит сервак ? Кто сталкивался с этим, или знает ... Дайте ответ пожалуйста.
 
Если держать сайт знакомств не на своем серваке, а просто на хостинге - сколько максимум человек сможет выдержать сервак ?

Зависит от конфигурации и хостинг провайдера.
 
До меня дошли слухи, что сейчас под Джумлу пишется специальный компонент для знакомств с платными услугами - поднятие анкеты, лидер сайта и еще какие-то услуги, которых нет даже, например, на мамбе. Оплата там будет и WM и SMS. Компонент называется джумлав.
 
Всё равно ,никакой компонент не заменит нормального движка

Зато нормальный движок стоит на порядок дороже компонента (а если сравнивать с датинг про, то почти на 2 порядка), а приспособиться к нему можно я считаю хоть как то (чем и буду заниматься, если удасться его купить).
 
До меня дошли слухи, что сейчас под Джумлу пишется специальный компонент для знакомств с платными услугами - поднятие анкеты, лидер сайта и еще какие-то услуги, которых нет даже, например, на мамбе. Оплата там будет и WM и SMS. Компонент называется джумлав.
Пишется, только очень долго! Не получилось бы как с игрой S.T.A.L.K.E.R :). Меня этот компонент тоже как-то заинтересовал, но со временем про него забыл...
 
Всё равно ,никакой компонент не заменит нормального движка

Полностью согласен и вобще не пойму зачем изобретать велосипед ТОЛЬКО С ДЖУМЛОЙ :confused: Есть мамба с хорошей базой и возможностью заработать... не потея над движком. Согласитесь, что только при большой посещаемости сайта и большим количеством анкет вы сможете создать ПРИБЫЛЬНЫЙ проэкт с услугами платными... пример я уже приводил.
 
Подскажите, прочитал половина ветки данной темы, но так и не нашел (если нашел то битые ссылки или пакет скриптов по 70Мб) дистрибутив нулевого AbleDating 2.4, выложите пожалуйста для скачивания.

По словам большинства пользователей в этой ветки, я так понял AbleDating, самый лучший движок для служб знакомств? Просто сейчас впервые буду сталкиваться с скриптами такой тематики.
 
Подскажите, прочитал половина ветки данной темы, но так и не нашел (если нашел то битые ссылки или пакет скриптов по 70Мб) дистрибутив нулевого AbleDating 2.4, выложите пожалуйста для скачивания.
а чем пакет в 70 мб. не устраивает...не понятно же:D
 
Подскажите, прочитал половина ветки данной темы, но так и не нашел (если нашел то битые ссылки или пакет скриптов по 70Мб) дистрибутив нулевого AbleDating 2.4, выложите пожалуйста для скачивания.

По словам большинства пользователей в этой ветки, я так понял AbleDating, самый лучший движок для служб знакомств? Просто сейчас впервые буду сталкиваться с скриптами такой тематики.
фаил пролежит 5 дней
 
Глюк произошел на сайте (скрипт AbleDating). Каждый новый пользователь при регистрации получает доступ к платным функциям бесплатно. У всех написано спасибо за UPGRADE. Смотрел в админке написано 0 gold дней. До этого момента я для проверки поставил тестовому пользователю 10 gold-дней в админке. И после этого сейчас у всех как бы выполнена оплата. Странная ошибка. Я удалял пользователей через админ-панель, и регистрировал занова для проверки, все тоже самое. Что сделать не подскажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху