Скрипты сайтов знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите пожалуйста с русиком к AbleDating
у кого есть - киньте на файлообменник :thenks:
 
Плиз ливаеиие абле датинг, куда-нибудь кроме рапиды.. Он сволоч не дает мне скачать, пише что мой айпишник уже юзается день 2й :mad:
 
Я в последнее время тихо тащусь от дико зашифрованных выкладываний дельфина... Двигбесплатный, заходите на сайт - качаете, кастомизируете. Как сайт знакомств подходит великолепно, в т.ч. сочетая в себе качества социальной сети.

Вот только растолкуйте мне (в личку), а не опрометчивый ли ход ставить сайт знакомств, притом что у мамбы, лавпленета и того же контакта уже львиная доля рынка?... Про контакт вообще не говорю, маразм крепчает....
существует только российский рынок? :)
 
Может ли кто-то написать, хотя бы приблизительно, какую нагрузку выдержит дельфин 6 на shared хостинге CPU load (% от ядра класса intel Core 2Ghz) 0.5% ?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ты где архив то взял ?:-]
Там на архив с Dating Pro стоит пас. Ты не в курсе какой ?:confused:

Читай внимательно, там же написано!
Dating Pro password: mafiaboy

Добавлено через 7 минут
я долго думал чем отличается Dolphin от имитинга, после радостной установки, настройки, я понял, дизайн дельфина фиг измените, для этого нужно хорошее знание CSS, хоть написано типа по шаблонам но это бред, шаблоны можно изменять у имитинга, хотя последняя верия дельфина очент хорошая, но изменить дизайн толком я так и не смог:ah:

У меня Дельфин вобще вешает сервак, хотя osDate работает отлично! Полностью еще всё не тестил, как протестируюсь отпишусь!

Добавлено через 12 минут
Вот есть бесплатный и помойму со всеми требованиям что ты хотел ,

демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Не очень красив не скрою но если попытатся можно много чего из него сделать ))


Менее функционального скрипта я еще не видел!
Уж лучше AZDGDating причем даже lite версия!

Добавлено через 25 минут
Кто что знает о этом скриптике Dolphin-6.0.0002 ?

Добавлено через 11 минут
Еще вопросик если можно про dating pro может кто расскажет
что нибудь?

Лично у меня этот Dolphin после установки дико тормозит! У меня AMD 3500+ 64bit 2 Gb RAM 1Tb HDD!

Daiting Pro тот что я ставил, устанавливает какуюто хрень в трэй типа значка (как я понял свой собственный веб сервер) и на этом все заканчивается. Ни открыть ни посмотреть его нельзя! :nezn:

Добавлено через 29 минут
Вот выложил сборник движков для знакомств (более 30 движков), во многих с библиотекой русского языка. качайте - пробуйте - думаю для себя каждый выберет то что ему больше понравится.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Архивы зависимые. Без пароля.

Dating Pro password: mafiaboy


Извините, можно перезалить второй архив!?

Добавлено через 34 минуты
Кто-нибудь юзал Dolphin 6 от boonex.com? Производит впечатление мощной CMS для знакомящихся...

И к тому же дико тормозящей! :)

Добавлено через 39 минут
Всем привет. Я тестирую скрипт AbleDating, но возникли некоторые сложности с пониманием языка. Руссификация у кого-нибудь имеется в наличии?

Выложи сам скрипт, возможно, есл;)и он меня заинтересует я сделаю русификацию, а потом выложу всем.

Добавлено через 39 минут
Всем привет. Я тестирую скрипт AbleDating, но возникли некоторые сложности с пониманием языка. Руссификация у кого-нибудь имеется в наличии?

Выложи сам скрипт, возможно, если он меня заинтересует я сделаю русификацию, а потом выложу всем. ;)
 
Есть предложения
кто хочит нормальный скрипт сайта знакомст с открытым кодом.
вот пример

стоин он
нужны компоньены для покубки его
 
Какой пароль для админа после установки AbleDating 2.4?
 
alekse
Какой пароль для админа после установки AbleDating 2.4?
посматри в базе данных
тамо он прописан без шифровки
таблица вродебы admin
 
нет такой таблицы. Есть таблица user, но она пустая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху