Скрипт: юзер может добавлять объявления, контактные данные могут увидеть не все

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имею несколько сайтов, которые работают с недвижимостю. У меня контактная информация рекламодателя скрыта. И причьом люди платят за просмотр. Ранице в количестве оплат не вижу - до кризиса и сечяс одинаково. Так что скрывать нужно контакты. ето однозначно. Так работают большие сайты.
 
юзер может добавлять объявления, контактные данные могут увидеть не все

Имею несколько сайтов, которые работают с недвижимостю. У меня контактная информация рекламодателя скрыта. И причьом люди платят за просмотр. Ранице в количестве оплат не вижу - до кризиса и сечяс одинаково. Так что скрывать нужно контакты. ето однозначно. Так работают большие сайты.

Какими скриптами или движками пользуешься?
Если есть ссылки то просьба выложить;)
 
Скрипты есть форуме, только дописал форму оплаты SMS.
 
можно узнать названия скриптов ?

Сообщение от myweb Посмотреть сообщение
Имею несколько сайтов, которые работают с недвижимостю. У меня контактная информация рекламодателя скрыта. И причьом люди платят за просмотр. Ранице в количестве оплат не вижу - до кризиса и сечяс одинаково. Так что скрывать нужно контакты. ето однозначно. Так работают большие сайты.
можно узнать названия скриптов ?
 
Я вижу мнения разделились, а ответа не получено!
В небольших городах например такая схема работы скрипта актуальна. Вас уже несколько месяцев просят о названии подобных скриптов, либо сами скрипты..
В интернете много работает подобных баз. Но вопрос - на чем данную услугу организовать?!? Еще лучше с экспортом прямых объектов в базу со скрытыми контактными данными.
Тоже ищу!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху