Скрипт Tamaranga DO [ Обсуждение ] [Вопрос-Ответ] [Доработки] [Идеи] - Общая тема

Пришло ли время снизить хайд для загрузки сборки?


  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .
Добрый вечер,
У меня возникла такая проблема в кабинете пользователя, при нажатие на кнопку "объявления" дает ошибку:
Fatal error: Cannot access self:: when no class scope is active in L:\home\test1.ru\modules\bbs\bbs.class.php on line 2813

Здесь уже задавали такой вопрос но на него так никто и не ответил, я уже все перештудировал но ответа так и не нашел.
Подскажите хоть куда копать.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер,
У меня возникла такая проблема в кабинете пользователя, при нажатие на кнопку "объявления" дает ошибку:
Fatal error: Cannot access self:: when no class scope is active in L:\home\test1.ru\modules\bbs\bbs.class.php on line 2813

Здесь уже задавали такой вопрос но на него так никто и не ответил, я уже все перештудировал но ответа так и не нашел.
Подскажите хоть куда копать.


Попробуй замени мой файл. У меня все работает.
 

Вложения

  • bbs.class.zip
    30,2 KB · Просмотры: 1
Попробуй замени мой файл. У меня все работает.
Такая же картина ничего не поменялось, но кстати наши файлы отличаются. Можешь скинуть весь модуль ббс, чтоб понять может вообще дело не в этом)
 

Вложения

  • bbs.class.rar
    27 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:
Спасибо, вроде уже работает :)

Начало немного доходить... на пятом месте имеется ввиду nickname (при запросе он у нас пустым возвращается)? нужно просто убрать это поле из запроса?
Код:
// Vkontakte requires user id, not just token for api access
     $params['id'] = Hybrid_Auth::storage()->get( "hauth_session.{$this->providerId}.user_id" );
     $params['fields'] = 'first_name,last_name,screen_name,sex,bdate,timezone,photo_rec,photo_big';
     $params['v'] = '5.0';
И кстати, в запросе поле domain два раза повторяется, это правильно?
Код:
https://api.vk.com/method/getProfiles?user_id=210700286&fields=first_name,last_name,screen_name,sex,photo_big,home_town,domain,nickname,bdate,timezone,photo_rec,domain,photo_max,home_phone,city,country&v=5.73
Поменял код и все на id. У меня ошибка
{"error":"invalid_request","error_description":"application was deleted"}
Скиньте кто нибудь файл рабочий Vkontakte.php Заранее благодарен
 
Реализована платная публикация объявлений в определенных категориях (Услуги, Бизнес).

Но по истечению времени публикации система предлагает активировать снова объявление и уже бесплатно.
Как можно системно разрешить делать это только на платной основе. Пока убрал отображение кнопок для активации в платных категориях.

Но так же платеж не привязан ко времени. Если есть неактивное объявление - человек все равно может создать новое и оно автоматом будет опубликовано, т.к. платежи увеличивают лимиты только на количество.
 
Последнее редактирование:
Реализована платная публикация объявлений в определенных категориях (Услуги, Бизнес).

Но по истечению времени публикации система предлагает активировать снова объявление и уже бесплатно.
Как можно системно разрешить делать это только на платной основе. Пока убрал отображение кнопок для активации в платных категориях.

Но так же платеж не привязан ко времени. Если есть неактивное объявление - человек все равно может создать новое и оно автоматом будет опубликовано, т.к. платежи увеличивают лимиты только на количество.
какая у тебя версия
 
Тамаранга 2.4.6 Добавляем поля в форму контакта с автором объявления:

Добавить поле в форму регистрации или сообщения с сайта
Modules/users/users.class.php


if (!$authorID) {
$email = $this->input->postget('email', TYPE_NOTAGS, array('len' => 150));
$phone = $this->input->postget('phone', TYPE_NOTAGS, array('len' => 15)); //название поля телефона
if (!$this->input->isEmail($email)) {
$this->errors->set(_t('', 'E-mail адрес указан некорректно'), 'email');
break;
}
}

//Сюда добавляем остальные поля

В строке 2311 в цикл добавляем нужные ключ пары:
if (empty($userData)) {
# создаем новый аккаунт (неактивированный)
$userData = $this->userRegister(array(
'email' => $email,
'phone' => $phoner,
'lastname' => $lname,
'name' => $fname,
'fromzip'=> $fromzip,
'tozip'=> $tozip,
'homesize'=> $homesize,
'show_start'=> $show_start,

Идем в файл модуля переписки

Internalmail.class.php
Добавляем:

Строка 168:
public function my_chat()
{
# данные о собеседнике
$userLogin = $this->input->getpost('user', TYPE_NOTAGS);
if (!empty($userLogin)) {
$userData = Users::model()->userDataByFilter(array('login' => $userLogin),
array(
'user_id',
'avatar',
'sex',
'phone',
'phones',
'name',
'lastname',//
'homesize',//
'login',
'email',
'blocked',
'blocked_reason',
'activated',
'activate_key',
'im_noreply',
'fake',
)
);
 
Назад
Сверху