Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Строки с ошибками
PHP:
            foreach($cats as $catsChunk):
        ?>

        <?
                foreach($catsChunk as $v):

И почему то мне пишут за то, что я пишу о хайдах в 3 симпатии и 10 постов, а в некоторых постах чудесным образом они превратились в 20! Надеюсь ссылки ведут на выложенное мной. :(
Так, что если, что в личку черкните. Все файлы выложенные мной только на яндекс диске, Владелец: forum.nulled

Я не вижу ошибок, но можно сделать и так (у меня работает)
PHP:
<div class="f-categories hidden-phone">
    <div class="f-categories-in" id="j-f-categories-block">
        <?php
        $cats = ( array($cats) );
        foreach($cats as $catsChunk):
        foreach($catsChunk as $v):
        ?>
            <ul class="f-categories-col">
                <li>
                    <a href="<?php echo $v['l']; ?>" class="<?php if($v['active']) { ?>active<?php } ?>" title="<?php echo $v['t']; ?>">
                    <span class="f-categories-col-item">
                        <?php if($v['subs']) { echo "+"; } ?>
                        <?php echo $v['t']; ?>
                    </span>
                    <span class="f-categories-col-count"><?php echo $v['items']; ?></span></a>               
                </li>
            </ul>
        <?php
        endforeach;
        endforeach;
        ?>
    </div>
</div>
 
Я не вижу ошибок, но можно сделать и так (у меня работает)
PHP:
<div class="f-categories hidden-phone">
    <div class="f-categories-in" id="j-f-categories-block">
        <?php
        $cats = ( array($cats) );
        foreach($cats as $catsChunk):
        foreach($catsChunk as $v):
        ?>
            <ul class="f-categories-col">
                <li>
                    <a href="<?php echo $v['l']; ?>" class="<?php if($v['active']) { ?>active<?php } ?>" title="<?php echo $v['t']; ?>">
                    <span class="f-categories-col-item">
                        <?php if($v['subs']) { echo "+"; } ?>
                        <?php echo $v['t']; ?>
                    </span>
                    <span class="f-categories-col-count"><?php echo $v['items']; ?></span></a>              
                </li>
            </ul>
        <?php
        endforeach;
        endforeach;
        ?>
    </div>
</div>
В цитированном мной посте вот так
PHP:
foreach($cats as $catsChunk:(
 ?>

 <?
 foreach($catsChunk as $v:(
Или вы разницы не видите. Так точно работать не будет. Верней ошибку даст. Скорей всего это при правке вашего поста получилось. Но ошибка на лицо, так что исправьте. Пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В цитированном мной посте вот так
PHP:
foreach($cats as $catsChunk:(
?>

<?
foreach($catsChunk as $v:(
Или вы разницы не видите. Так точно работать не будет. Верней ошибку даст. Скорей всего это при правке вашего поста получилось. Но ошибка на лицо, так что исправьте. Пост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Благодарю. Ошибку, заметил, но уже предложил другой вариант выше. На скоряк писал, допустил ошибку.
 
Благодарю. Ошибку, заметил, но уже предложил другой вариант выше. На скоряк писал, допустил ошибку.

Напиши нормальный конечный вариант чтобы люди видели !!!
 
Последний вариант отображения дочерних категорий для родительской. Стилями играйте сами.
 

Вложения

  • subcat_readme.rar
    2,2 KB · Просмотры: 76
Последний вариант отображения дочерних категорий для родительской. Стилями играйте сами.
Вы бы лучше не спешили с последним вариантом, и задали себе вопросы, зачем например в методе AJAX запросы, и вы насколько понимаю не планируете показывать шаблон в общем поиске.
 
Под последним вариантом имеется ввиду то, что пока оставлю как есть. Если кто-то будет переделывать - вперед. На счет вывода шаблона в общем поиске я работаю.

Если у кого-то есть другие варианты вывода подкатегорий, буду рад посмотреть и сделать соответствующие выводы. Я с этим скриптом работаю всего около 2 недель и многого еще не знаю. Как-то так.
 
Под последним вариантом имеется ввиду то, что пока оставлю как есть. Если кто-то будет переделывать - вперед. На счет вывода шаблона в общем поиске я работаю. Как-то так.
:) Может стоит просто раскомментировать строки.
PHP:
                    // else {
                    //     $nTotal = config::get('bbs_items_total_publicated', 0);
                    //     $aData = array('cats' => $aData, 'total' => $nTotal/*, 'step' => 1*/);
                    //     return $this->viewPHP($aData, 'search.cats.desktop.subcats');
                    //}
 
Если их раскомментировать, категории будут отображаться на главной странице, при добавлении объявлений, в пользовательском разделе, при просмотре объявления и т.д. Пока это не вариант. Если есть какие-то предложения, излагайте.
 
Если их раскомментировать, категории будут отображаться на главной странице, при добавлении объявлений, в пользовательском разделе, при просмотре объявления и т.д. Пока это не вариант. Если есть какие-то предложения, излагайте.
И почему же так происходит, как вы думаете? А поместить вызов не в search.form.php, а в search.php не пытались. Вообще как писал выше, если идти таким путём, то зачем создавать метод, можно было добавить в sType. Сравните на снимках. Ниже ваше, верх моё. Дизайн и ява взято у тамары из 2.3. Логика и так понятна.
 

Вложения

  • m-1.jpg
    m-1.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 107
  • m-2.jpg
    m-2.jpg
    124,9 KB · Просмотры: 100
  • m-3.jpg
    m-3.jpg
    109,7 KB · Просмотры: 97
  • m-4.jpg
    m-4.jpg
    115,4 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху