Скрипт службы знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serega123

Старатель
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
150
Реакции
10
Помогите найти нормальный скрипт службы знакомств, уже нашел штук 15, но все говенные, нужен типа мамбы по функционалу, если кто вкурсе где раздобыть отпишите, желательно на русском.
 
Попробуй AzDGDating Platinum v1.1.0
У меня работал без траблов.
 

Вложения

  • AzDGDating Platinum v1.1.0.rar
    130,9 KB · Просмотры: 242
Я что-то разве продаю? Барыгу что-ли увидел? Я сказал, что есть такой скрипт, привёл пример, если интересно, то покупай...заметь, не у меня...а иди на оф. сайт и там есть контакты, связывайся, договаривайся и т.д.
 
Скриптов знакомств у меня уже десятки, но то в них глюков много, то нестановятся, то нет нормальных модулей что необходимы, то они прост полностью на инглише и русиков нет, а вот найти что бы действительно был нормальный, удобный для всех и функциональный на русском языке больше ни каких особо то и нет требований. Давно ищу многие перепробовал ненашел пока подходящего. Если кто в курсе помогите плиз, на благое дело пойдет, хочу открыть службу знакомств для православных людей, естественно бесплатную, что бы небыло там всяких извращенцев и прочего, вот такие намерения. Если кто может чем помочь буду премного благодарен и вашу инфу размещу на главной странице с благодарностью за помощь...!
 
AzDGDating Platinum v1.1.0 - imeet menshe features chem Dating Pro.. hotia, mozhet ja ne poslednuju versiju stavlju sebe..
 
Нет увы его я уже чуть ли не всех версий пробовал он совсем неподходит, скажем так полный отстой!!! Нужно что то более продвинутое и аккуратное!
 
мда.....посмотри все свои десятки и собери один нормальный:)
 
Как у тебя все легко, я не программист что бы их собирать, 'ckb ты шаришь помоги плиз, буду благодарен.
 
  • Заблокирован
  • #10
укажи список фич, которые тебе нужны, может я чем-нить помогу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху