Скрипт Скрипт печати фотографий через Интернет

да посмотрел уже днс параметры. попробуй поменять хостинг либо тариф. для таких целей лучше было бы виртуалку хотя бы взять. у меня на виртуалке с параметрами 512 мб ОЗУ, 20гб ssd, стояли три таких сайта не разу так не глючили.
 
под такие проекты лучше VPS, хоть не самый дорогой и на нем не будет проблем все реализовать
 
Опять трабл...
Почему-то файл .htaccess постоянно сам перезаписывается в исходное состояние.
Я туда добавляю строку php_value memory_limit 512M а она постоянно пропадает...
Из-за этого проблемы с загрузкой у клиентов.
Спасибо!

Вот текст файла:

#DirectoryIndex index.php
# [user htaccess]
php_value memory_limit 512M
<IfModule mod_rewrite.c>
RewriteEngine On
php_value memory_limit 512M
#Options +FollowSymlinks
#RewriteBase /
# [home] post

RewriteRule ^(none|blog|fotoshop)/([_0-9a-z-]+).html(/?)+$ index.php?category=$1&id=$2 [QSA,L]
# [home] user

RewriteRule ^users/(.*)(/?)+$ index.php?user=$1 [QSA,L]
# [home] day

RewriteRule ^archive/([0-9]{4})/([0-9]{2})/([0-9]{2})(/?)+$ index.php?year=$1&month=$2&day=$3 [QSA,L]
# [home] month

RewriteRule ^archive/([0-9]{4})/([0-9]{2})(/?)+$ index.php?year=$1&month=$2 [QSA,L]
# [home] year

RewriteRule ^archive/([0-9]{4})(/?)+$ index.php?year=$1 [QSA,L]
# [home] keywords
# [wrong rule]
RewriteRule ^(/?)+$ index.php [QSA,L]
# [home] skip
# [wrong rule]
RewriteRule ^(/?)+$ index.php [QSA,L]
# [home] page
# [wrong rule]
RewriteRule ^(/?)+$ index.php [QSA,L]
# [home] cpage
# [wrong rule]
RewriteRule ^(/?)+$ index.php [QSA,L]
# [home] category

RewriteRule ^(none|blog|fotoshop)/index.htm(/?)+$ index.php?category=$1 [QSA,L]
# [home] modules_page

RewriteRule ^do/([_0-9a-z-]+)/page/{mod_page}(/?)+$ index.php?do=$1&mod_page=$2 [QSA,L]
# [home] user_module

RewriteRule ^do/([_0-9a-z-]+)/(.*)(/?)+$ index.php?do=$1&user=$2 [QSA,L]
# [home] modules

RewriteRule ^do/([_0-9a-z-]+)(/?)+$ index.php?do=$1 [QSA,L]
# [rss.php] post

RewriteRule ^feed/(none|blog|fotoshop)/([0-9]+)(/?)+$ /admin/rss.php?category=$1&id=$2 [QSA,L]
# [rss.php] category

RewriteRule ^feed/(none|blog|fotoshop)(/?)+$ /admin/rss.php?category=$1 [QSA,L]
# [rss.php] user

RewriteRule ^users/(.*).xml(/?)+$ /admin/rss.php?user=$1 [QSA,L]
# [rss.php] feed

RewriteRule ^rss.xml(/?)+$ /admin/rss.php [QSA,L]
# [print.php] post

RewriteRule ^print/(none|blog|fotoshop)/([0-9]+)(/?)+$ /admin/print.php?category=$1&id=$2 [QSA,L]
# [trackback.php] post

RewriteRule ^trackback/(none|blog|fotoshop)/([0-9]+)(/?)+$ /admin/trackback.php?category=$1&id=$2 [QSA,L]
</IfModule>

Заметил, что файл походу перезаписывается, когда я вношу изменения в админке(нажимаю где либо сохранить)
Это можно побароть? Смена прав на файл не помогла...
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят, у меня тоже проблема только с версткой, запилил бек, перелепил диз немного, а в футере репеат висит бекграунда... Я уже неделю голову ломаю... Помогите кто знает как выбить эту дурь из футера. Вот ссылка где отчетливо это видно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
e5d7efe77115.png
 
Парни, а как сделать чтоб в глянце при отправке первого письма о статусе заказа, смску отправлять?

ну чтоб на телефон клиенту

Ребят, у меня тоже проблема только с версткой, запилил бек, перелепил диз немного, а в футере репеат висит бекграунда... Я уже неделю голову ломаю... Помогите кто знает как выбить эту дурь из футера. Вот ссылка где отчетливо это видно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
e5d7efe77115.png
кинька мне, помочь постараюсь

Данный скрипт я выкладывал на скачивание в 27 посте этой темы. Можете скачивать и устанавливать. Сам приобретал данный скрипт в самом начале на старте фотосалона. Сейчас используем другой скрипт, на мой взгляд более удачный.
Какой вы сейчас используете? и каков его функционал, можете поделится.Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Опять трабл...
Почему-то файл .htaccess постоянно сам перезаписывается в исходное состояние.
Я туда добавляю строку php_value memory_limit 512M а она постоянно пропадает...
Из-за этого проблемы с загрузкой у клиентов.
Спасибо!

В коде ошибку не ищи! Когда контора жены на этом скрипте работала (года 2 назад), точно помню - что-то менять надо в настройках скрипта... Однозначно! Покопайся там...
 
Какой вы сейчас используете? и каков его функционал, можете поделится.Спасибо!
Сейчас уже не использую, продал фотобизнес вместе с сайтом. Перешел на более перспективные темы.
 
Заметил, что файл походу перезаписывается, когда я вношу изменения в админке(нажимаю где либо сохранить)
Это можно побароть? Смена прав на файл не помогла...
в админке поставь в опции..."Каким способом создавать миниатюры 100х100" - Имитация сжатия
и будет всё работать как положено))

А как же в этом скрипте скачивать пришедшие фотографии?

не получается ей(

Очень бы хотелось через админку скачивать, может есть у кого то наработки как это реализовать.

да и файлы что то не переименовывает(

может у кого то есть файл shop_order.mdu

а как понимать...вы не сможете использовать функцию exec() если директива zip не настроена.
 
Последнее редактирование модератором:
А как же в этом скрипте скачивать пришедшие фотографии?

Насколько я помню, утилитка для Windows предлагается на сайте разработчика. В ней прописываешь данные для доступа. Ну...и все, собственно...качаешь.
 
не получается ей(
прога лицензию проверяет, если лицензия есть тогда пропускает. а если нет тогда можно по ftp. три последние знака кода заказа это и есть три начального знака в названии папки
 
Назад
Сверху