[Движок] Скрипт онлайн игры Z-WAR (z-war.com)

Админка для z-war с проекта deadzone

конф s_conn.php выносим в корень.

логины и пассы в index.php

из нового - создан редактор вещей

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
артемка огромное спасибо! Решил одну из моих проблем. А есть что то насчет невысвечивающиейся капчи при обыске? (перекопал весь двиг и не понял принципа работы ее) День и ночь не работают. Выше НПС дающих задания у выживших высвечивается непонятная ошибка. Есть что то по этим проблемам? Буду очень благодарен и уверен другие форумчане тоже
 
Die Hard, в news/enternews.php закоментить строку //$kolkomments = mysql_num_rows($result);

Не учи людей плохому!
1: Проверить базу на наличие вызываемой таблицы.
2: Если таблица найдена поставить проверку на возвращаемый результат, хотя такая ошибка маловероятна.

артемка огромное спасибо! Решил одну из моих проблем. А есть что то насчет невысвечивающиейся капчи при обыске? (перекопал весь двиг и не понял принципа работы ее) День и ночь не работают. Выше НПС дающих задания у выживших высвечивается непонятная ошибка. Есть что то по этим проблемам? Буду очень благодарен и уверен другие форумчане тоже


Про капчу надо смотреть, остальные связаны с отсутсвием столбцов/таблиц в базе.
Я для дня и ночи кажись только время прописывал, надо копнуть, возможно оно из файла грузится.
Про НПС таблицу полученных юзвером заданий надо создать.
 
Последнее редактирование модератором:
я не помню про капчу ну походу на капчу отдельный конф к бд)) так что копай сам фаилик получения капчи
 
Решил переписать с нуля.
Не подскажете, в каком файле происходит расчет модификаторов? (Крит, Уворот)
 
артемка огромное спасибо! Решил одну из моих проблем. А есть что то насчет невысвечивающиейся капчи при обыске? (перекопал весь двиг и не понял принципа работы ее) День и ночь не работают. Выше НПС дающих задания у выживших высвечивается непонятная ошибка. Есть что то по этим проблемам? Буду очень благодарен и уверен другие форумчане тоже
Столкнулся с такой же проблемой. Решение оказалось простым: не находило файл со шрифтами. Точнее: строка 14 в файле capa.php с корневом каталоге.
Замени на: (или своё, смотря где лежит файл со шрифтами)
PHP:
$font = 'tahoma.ttf';
 
ребята подскажите
скачал скрипт z-war закинул на сервер потом в mysql сделал запрос на базу данных z_war.sql после вроде идет установка но выдает сообщение ЗАГРУЖАЕМЫЙ ФАЙЛ СЛИШКОМ ВЕЛИК как это исправить
 
ребята подскажите
скачал скрипт z-war закинул на сервер потом в mysql сделал запрос на базу данных z_war.sql после вроде идет установка но выдает сообщение ЗАГРУЖАЕМЫЙ ФАЙЛ СЛИШКОМ ВЕЛИК как это исправить
загружай через навикат
 
загрузил через bigdump но почему то пишет что база повреждена короче недогрузил он её блин жаль а так первоначальная страничка запустилась. скинте z_war базу на яндекс диск а то эти файлообменники парят так как инет у нас ***но , спасибо за ранее а лучше полностью всё
 
как админ права дать?
 
Назад
Сверху