[Движок] Скрипт онлайн игры (survivors.ru)

artemka87

Гуру форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
106
Реакции
80

p.gif
Ниже немного слов о том, чем эта игра может быть интересна.

Сюжет игры разворачивается в мире, пережившем ряд катаклизмов, которые поставили всех его обитателей на грань выживания. Ключевые особенности игры:

  • Красивые графические (2D) бои, не требующие установки каких-либо плагинов.
  • Различные форматы боев, включающие командные бои и бои «все против всех».
  • Любой формат боя может проходить с участием компьютерных оппонентов.
  • Персонажи игры обладают развитой системой характеристик, таких как основные параметры, умения владения оружием и транспортом, а также различные способности, которые зависят от деятельности игрока, в том числе, от выбранной им расы.
  • В игре существуют 4 расы, каждая обладает своими уникальными способностями. Игрок начинает свой путь человеком и в процессе игры постепенно приходит к той или иной расе.
  • К распоряжению игроков предоставлено огромное количество самых разных предметов: оружие - от стрелкового до энергетического и ядерного, броня, одежда, транспорт, медикаменты, предметы, влияющие на параметры персонажа, и др.
  • Большая часть предметов может быть улучшена, за игровую валюту им можно изменить название/картинку/описание.
  • Игроки могут вступать в группы, чтобы в их составе покорять отдельные сектора или целые города, получая за это различные бонусы.
  • Еженедельно в игре проводятся 3 различных турнира, в которых могут принять участие все игроки, достигшие определенного уровня.
  • В игре присуствует огромная зона исследований - секторов, где каждый раз находишь что-то новое.
  • В перерыве между боями можно поиграть в мини-игры: рулетку, сапер, покер или просто крестики-нолики. Также можно попытаться выиграть «большой приз» в лотерее.
  • Здесь всегда рады новым игрокам, каждый игрок имеет значение, и к его мнению прислушиваются.
  • Игра абсолютно бесплатна и равна для всех: каждый игрок может стать лучшим без каких-либо финансовых затрат, и это не пустые слова.
____________________________________________________________________________________________________

Скрипт 100% рабочий. (Скрипт "немного" багнутый)

Предварительные настройки php.ini: Уберите вывод ошибок.


Установка: Распакуйте архив в WWW каталог, восстановите базу из дампа.
Дата слива: февраль 2013

скачать:


демо:

скриншот:

 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1,7 MB · Просмотры: 479
Уважаемый artemka87
Пишите пожалуйста, откуда берете, слив или что это. Чтобы знать или искать уязвимости. Сами понимаете, ставить такое к себе на сервер страшно.
 
скрипт откуда взят?
 
ребят. скрипт багнутый. сложно говорить где дырки но они есть. так что ставьте на свой страх и риск. и лотайте дыры. сливал не я и точно сказать где иньекция я не знаю.
 
Думаю инъекций там много - так как ломали их многократно. Хотя мог быть и хост сам дырявый.
 
Слита была не по дырам в игре, но в ней их предостаточно
 
Игра выглядит красиво. Кто-нибудь имеет деталей о дыр?
 
  • Заблокирован
  • #8
ребят. скрипт багнутый. сложно говорить где дырки но они есть. так что ставьте на свой страх и риск. и лотайте дыры. сливал не я и точно сказать где иньекция я не знаю.
Поверьте не тратьте ваше дорогоценное время на этот движок, тут столько дырок что просто ужас, инклудесы кривые, руты, не говоря о конфигах
 
Назад
Сверху