Скрипт mp3 поисковика, типа vpleer.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть такой с исправлениями?
У него нет транслита например и нет топа или рейтинга.
 
Есть такой с исправлениями?
У него нет транслита например и нет топа или рейтинга.

чтобы сделать рейтинг и т.д. надо делать коннект к базе данных =))

Добавлено через 46 минут
Народ, заделитесь скриптом translit.php
 
чтобы сделать рейтинг и т.д. надо делать коннект к базе данных =))

Добавлено через 46 минут
Народ, заделитесь скриптом translit.php
Откуда у тебя сам скрипт, у тебя 4 сообщения всего!? пости темы по делу, наберешь 200 и будет у тебя скрипт и транслит.

Есть такой с исправлениями?
У него нет транслита например и нет топа или рейтинга.
Скрипт пашет отлично, все что можно было исправить исправленно... все остальное сугубо твое личное дело... и так всю работу, можно сказать, сделали за нас, довольствуйся этим и не забывайте про спасибо автору скрипта, а то даже за готовое спасибо не скажут :mad:

P.S. не наглейте товарищи! есть правила :read:
 
так еще вопросик, а как сделать чтобы показывало размер файла?

Добавлено через 1 минуту


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (долго грузит т.к. провайдер тупой!)


Я вот удивляюсь одному: У тебя 4 сообщения а хайд на данную версию скрипта 200 сообщений!
Задаю конкретный вопрос:
Кто тебе дал ссылку?
И жду ответа!
 
Я вот удивляюсь одному: У тебя 4 сообщения а хайд на данную версию скрипта 200 сообщений!
Задаю конкретный вопрос:
Кто тебе дал ссылку?
И жду ответа!

а какую ссылку?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
Решите все в привате. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся если не даст ответа по поводу ссылки, пиши в ЛС и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уйдет в бан.
 
Вы каким образом хотите декомпилить вплееровский и вконтактовские плееры?
Максимум что вы сделаете, дкомпильнете сам плеер, а либу то, либу где возьмете?:)
 
Вы каким образом хотите декомпилить вплееровский и вконтактовские плееры?
Максимум что вы сделаете, дкомпильнете сам плеер, а либу то, либу где возьмете?:)

декомпиллировали все уже давно... с либой и с АС всеми... только осталось это все грамотно собрать, как в исходном плеере. А вот как это сделать (декомпиллить), писалось чуть ниже в ветке.
 
ребят а тот который вы выложили откуда грабит,если с вконтакте,то 1 вопр,как вы обошли их защиту-те ip fix,если это то что я думаю(те трафф идеть через хост),то это бред а не грабб...:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху