Скрипт (loveplanet.ru+vkontakte.ru)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это можно замутить на движке друпала или использовать любой клон myspace. первый вариант использует 99% стартапов которые на хабре выкладывают :)

мождно пример того что выкладывают на хабре?

Помогите найти скрипт сайта знакомств, с возможностью создания групп (как в vkontakte.ru)

Главные требования:
1) Регистрация + Личная страница
2) Поиск пользователей
3) Друзья
4) Группы (общение в группах, мб стена группы)

Заранее спс!

Добавлено через 12 минут
Лучшеб конечно скрипт самого vkontakte.ru или похожих...

Я для этих целей юзал DZOIC + там есть интеграция со ввсеми популярными форумами.

Дайте линк на скрипт vkontakte, нигде найти не могу

В поиске вбей DZOIC выбаст три четыре топика.
 
Dzoic -очень хороший скрипт, наверно один из лучших, если не лучший за последнее время. Но нагрузку на сервер дает очень большую. Без выделенки лучше не соваться. А так - я гоняла его - мне очень понравился. И функционал, и юзабилити и темплейты легко менять - в общем практически идеальный скрипт. Да и код, в общем-то не сложный, можно под себя подогнать, функционал расширить и вообще много чего можно сделать. Но нагрузка на сервер портит все. Похуже чем у Dolphin.
 
О каком велосипеде идет речь? ))) Не серийное же производство налаживать, а умом думать. Концепция, аудитория.... под нее соответствующий функционал и т.п.
 
есть пропатченный как на лавпланет?
 
Dzoic -очень хороший скрипт, наверно один из лучших, если не лучший за последнее время. Но нагрузку на сервер дает очень большую. Похуже чем у Dolphin.

Согласен... Перепробовал кучу движков, дзоик отмелся автоматически как создающий большую нагрузку, тормозящий (девелоперы, видимо, имеют достаточно размытое представление о web 2.0, либо вообще его не имеют), делался исключительно для продажи и дико бесперспективный... шансов на серьезное развитие у него нет, т.к. девелоперы просто несерьезная компания и им, видимо, хватает на семечки от продажи сюрента.

Дельфин ждет большое будущее ))
 
А вот по поповду Вконтакте.ру? Это же полный аналог facebook.com, они же даже диз не меняли. Значит он где то есть в продаже. :)
Никто не видел? Скиньте линку плиз..

Можно вопрос, ты был на фэйсбуке?
Контакт лузгает семечки во дворе по сравнению с фэйсбуком....
там даже разговаривать не о чем... это такой гигант что я сам иногда там теряюсь во всех его возможностях.
А Дизайн контакт ниоткуда не брал, структура схожая и что? они сами делали все с нуля.
 
парни а SkaDate 5 русский ?
 
SkaDate 5 я поставил там кодировка русская не робит=\ у кого пашет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху