Скрипт инет магазина автозапчастей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
read_categorie_link она как я понял вообще какаято для других целей. :-] Наверн чтото связанное с добавлением товара или вроде того.

Базу залил в БД пытаюсь разобраться.
В БД немогуч :( Какбы сделать теперь запрос ?


Вот картинка каталога:
 
read_categorie_link она как я понял вообще какаято для других целей. :-] Наверн чтото связанное с добавлением товара или вроде того.

Базу залил в БД пытаюсь разобраться.
В БД немогуч :( Какбы сделать теперь запрос ?


Вот картинка каталога:
*** скрытое содержание ***

Гыыыы :D .... select и понеслось...
надо сначала разобраться как таблицы связаны.. что окуда выбирать
а картинки как выдрать?? :)
 
С некоторых пор тоже интересуют скрипты годные для создания каталогов, магазинов автозапчастей. Наткнулся на эту контору:_http://tradesoft.ru/products/ Примеры работающих проектов там тоже есть. Кто нибудь покупал, пользовал? Ваше мнение, как коробочный вариант это лучше, чем "изобретать велосипед" из SS и Оскоммерса?
 
Ета херомантия стоит около 30 кусков и плюс в месяц сколькото.. тысяч*
Я звонил узнавал.
:(
Невыгодно.

Жду помощи по базе данных...
 
Картинки у мя отдельно есть. Там всё в отдельной папке.
Селект и понеслась ето да)
Скуль инекцию могу сделать (хоть до чего докопаться можно) поломать всё и вся потом.
А вот в благородных целях я слабо мыслю. Пришли потом в личку если не трудно как разберёшься в таблицах что к чему... :bc:

Вот файлы (картинки):
 
Картинки у мя отдельно есть. Там всё в отдельной папке.
Селект и понеслась ето да)
Скуль инекцию могу сделать (хоть до чего докопаться можно) поломать всё и вся потом.
А вот в благородных целях я слабо мыслю. Пришли потом в личку если не трудно как разберёшься в таблицах что к чему... :bc:

Вот файлы (картинки):
*** скрытое содержание ***

не качается.. нету такого файла :)
 
картинки качнул.. правда пока ничего еще не сделал времени пока свободного нету.. как кое-че получиццо скину в личку
 
Картинки у мя отдельно есть. Там всё в отдельной папке.
Селект и понеслась ето да)
Скуль инекцию могу сделать (хоть до чего докопаться можно) поломать всё и вся потом.
А вот в благородных целях я слабо мыслю. Пришли потом в личку если не трудно как разберёшься в таблицах что к чему... :bc:

Покрутил короче я эти таблицы... половину поудалял **х.. :)
Практически все работаить кроме одного.. никак не пойму как у них там связаны модели с конкретными запчастями.. по тупому так таблицы организованы пипец... так что если хош могу скинуть то что есть.. а дальше хз.. надо че-т мудрить
 
Я там копался-копался... Вощем там связаны ячейки както между собой, ссылаются чемто.
Может-ли быть такое, что там отдельный файл их соединяет ?
 
Я там копался-копался... Вощем там связаны ячейки както между собой, ссылаются чемто.
Может-ли быть такое, что там отдельный файл их соединяет ?
нет... просто где-то глюк..может таблицы какой не хватает.. и надо найти..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху