Ищу Скрипт хайпа hyip

тема интересная, но как то стремно пользоваться сайтами, ссылки которые здесь дали. Есть ли у кого-то скрипт, которому можно доверять? Чтобы его использовать на реальных сайтах и принимать платежки
Или возможно есть вариант покупки в складчину, рабочий нулл или от разработчика, которые иногда делают распродажи для анлим-версий?
вот есть такой сайт ..., попробуйте тут посмотреть
Не могу скачивать с сайта. Еще регится на этом нет желания. и тем более платить барыгам
 
тема интересная, но как то стремно пользоваться сайтами, ссылки которые здесь дали. Есть ли у кого-то скрипт, которому можно доверять? Чтобы его использовать на реальных сайтах и принимать платежки
Или возможно есть вариант покупки в складчину, рабочий нулл или от разработчика, которые иногда делают распродажи для анлим-версий?

Не могу скачивать с сайта. Еще регится на этом нет желания. и тем более платить барыгам
там платить, на сколько я помню, не нужно.
 
Кто может помочь? Осуществить. Чтобы кнопка "Получить бонус" появлялась после перехода по баннеру рекламы.
 
Тема старая, но может кому ещё пригодится. Сам таким не занимаюсь, но один товарищ в своё время не мало хайпов сделал. У меня есть штук пять скриптов, все были куплены. Скидываю один из них. Если тема всё ещё интересна, пишите, могу поделиться и другими. ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если можно скиньте. Или посоветуйте что то. Мне для МЛМ с реальным продуктом нужен скрипт с настраиваемым бекофисом.
 
Кто занимался настройкой gold script? Срочно.
 
В архиве Haip-H-Script.rar, это тот дневный или с обновлениями?
 
Назад
Сверху