Ищу Скрипт городского портала

Даю совет)) Берешь CMS JOOMLA ищешь и тсавишь кучу модулей и вот тебе горолдской портал. Я также сделал и довольно таки крутой)) Во первых беслптный кмс проблем не будет с законом во вторых все пашет и без багов
 
airat9000, покажи свой крутой городской портал на джумле.
Расскажи какая посещаемость.
 
Даю совет)) Берешь CMS JOOMLA ищешь и тсавишь кучу модулей и вот тебе горолдской портал. Я также сделал и довольно таки крутой)) Во первых беслптный кмс проблем не будет с законом во вторых все пашет и без багов
для начала узучи историю форума - на тему городских порталов!!! потом давай советы, если найдешь что сказать ;)
 
У джумлы имхо админка тормоз, а сама она вполне юзабельна для небольшого города. Но ведь не для миллионника Вы хотите портал делать на базе фриКМС?!
Знаю несколько горпорталов на джумле которые прекрасно работают.

почему не для миллионика? я видел пару проектов американских где 4мл в неделю и довольна таки успешные со многими модулями. Тока говорят там нужны мощные серваки но такие щас уже есть)) И даже 2 или 3 сервака современных тоже прокатят. Щас времена другие щас не пенки 2 а феном по 16 ядер (сервачные)

Добавлено через 1 минуту
для начала узучи историю форума - на тему городских порталов!!! потом давай советы, если найдешь что сказать ;)

я гвоорю потому что видел пару месяцев назад 4 проекта на дужмле американских и пашут они отменно. А на платных нету смысла делать потом замучаешься с авторами разбираться если нуленная))
 
А у кого-то был опыт создания городского портала на Друпале? Интересно посмотреть результаты.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Вроде на Друпале
 
*** скрытое содержание ***Вроде на Друпале
да проект хорош. но не знаю как кто но я осваивал друпал месяца 4 что 6 что 7 и для меня она довольно сложной окпзалась. и я думаю если ты собрался делать проект на друпале. то програмиста лучше нанять себе. но все зависит от амбиций и собственных моней
 
Я смотрю обсуждения не утихают я когда начал вливаться в эту тему думал будет толк потом прошло пару месяцев и толку не какова а тема до сих пор "Давайте заплатим,глянте можно такое , вот классный сайт давайте рипним" пока это обсуждалось я своими силами сделал не фонтан конечно но есть куда работать есть что дописовать править. Так что я вам хочу сказать пока вы сами не начнете шивелится вас не кто теребить не будет.
 
*** скрытое содержание ***Вроде на Друпале
Друпал сложен на начальном етапе, а потом песня. Воспользуйтесь уроками. Я потратил 2 недели на освоение, вот результат: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Сейчас осваиваю InstantCMS, решил именно на нем делать городской портал по причине более простой админки, по просьбе заказчика: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху