Скрипт фотоконкурс

тоже интересен данный скрипт, хотел бы сделать сайтик со скриптом для своего города.В каком он сейчас состоянии в плане функционала? Приносит ли он какую-либо прибыль от смс-голосований владельцу? Могу тоже влиться финансамидля улучшения функциональности
тему всю читать надо если скрипт заинтересовал,
записывайся в резерв: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вопрос

недавно ставил этот скрипт у меня че то 502 ошибка вылезает что делать?
 
дайте пощупать, что готово уже, что сделано и сам функционал, пожалуйста. Если можно вПМ ссылку. Заранее благодарен
 

я там намудрил с конструкцией else if в админке в /mode/admin.php и забросил потом это все, поэтому вот старый админфайл
, сравните, подправьте. Тот, который новый и не рабочий, он наиболее полный, только нужно слегка восстановить.
 
Итак, smszamok.ru ( аферистический СМС биллинг) уже закрыт. Подскажите как подстроить скрипт к rubilling.com и компания хорошая, и отчисления нормальные и нужная страна есть.
Что и где нужно настроить?
 
Все бы хорошо, но ... участники не могут ни добавить фото ни отредактировать себе инфу:
(ошибки:(
Notice: Undefined index: bdate in /home/мойхост/public_html/мойдомен/mode/user.php on line 66

Notice: Undefined offset: 1 in /home/ мойхост /public_html/мойдомен/mode/user.php on line 68

Notice: Undefined offset: 2 in /home/ мойхост /public_html/мойдомен/mode/user.php on line 69 и т.д. + выбрасывает из авторизации...
 
У меня фото добавляются нормально. Возможно у тебя отключен какой то плагин PHP. Мне бы вот подстроить доску под какой то иной биллинг или просто убрать СМС голосование и поставить обычное. Было бы замечательно.
 
то же бы хотел скачать скриптик - но нет 25 сообщений, спамить что ли придётся - странноваты паравила
 
то же бы хотел скачать скриптик - но нет 25 сообщений, спамить что ли придётся - странноваты паравила
спамить не надо - забанят. А скрипт вы все равно не скачаете, все ссылки дохлые. Так что записывайтесь в резерв:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху