Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
RSS нет,это остаточный мусор от старых версий скрипта,скрипт урезанный -если нет публикации, но это не урезаность, а просто немного старая версия скрипта
нет публикаций чего?
В себя в папкак нашол rss файлы, начал разбираться что к чему, главное нигде ничего не упоминается в работающем скрипте про rss а файлы есть, начал подключать, поля в админке по выводились, что дальше не разбирался, время не хватило, маёвка.
 
нет публикаций чего?
В себя в папкак нашол rss файлы, начал разбираться что к чему, главное нигде ничего не упоминается в работающем скрипте про rss а файлы есть, начал подключать, поля в админке по выводились, что дальше не разбирался, время не хватило, маёвка.
- Возможность указывать для каждого раздела TITLE, H1, DESCRIPTION, KEYWORDS
- Многоуровневый каталог публикаций (статей)
в этом различия версий,rss в файлах скрипта присутствуют но остались от более ранних версий.
 
Вот моя доска: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
WP+Classipress. Подправил внешний вид под себя. Особо не оптимизировал. Не продвигал в поисковиках. Есть еще над чем работать. Но суть не в этом.
Этот сайт для маленького городка. Тема Classipress - это очень удобная и гибкая доска. Сейчас делаю уже нормальный сайт объявлений для большого города на этой теме. Рекомендую на 100%.
Слепить из неё можно что угодно...
(Сейчас дизайн изменен т.к. 9 мая. В обычные дни несколько иначе выглядит)
 
- Возможность указывать для каждого раздела TITLE, H1, DESCRIPTION, KEYWORDS
- Многоуровневый каталог публикаций (статей)
в этом различия версий,rss в файлах скрипта присутствуют но остались от более ранних версий.
Ну впринцыпе TITLE, H1, DESCRIPTION, KEYWORDS есть, файлы с добавлением публикацый тоже есть,значит скрипт и не такой уж старый, это меня уже радует.
В админку RSS и форму добавления публикацый подключил, в админке, но при добавлении всё ругается что не указан какойто: каталог id, что это даже представления не имею. Похоже в слитом скрипте всё это поодключали по ненаджобности.

Что такое :Многоуровневый каталог публикаций (статей), просто возможность с админки публиковать на основные страницы доски свои статьи? Дак не проблема можно доделать, толку простов ето мне вижу.
А как работает RSS? вот сдесь хотелосьбы подробней, или хотяб ссылочку у кого работает. Я так понимаю задумка вся во всём чтоб указать выбранный канал и он будет в определённом мест сайта выводить свой контент, впринцыпе теже новости, другие обьявления, курсы валют, погоду, и так далее.
 
Последнее редактирование:
а где можно скачать ?WP+Classipress
Wordpress бесплатный на wordpress.org. Classipress продается на appthemes.com, либо скачивается бесплатно на allday1.com или pixelbrush.ru
Только переводить придется самому. либо покупать перевод...
 
Последнее редактирование:
уже 2 1 паблик ушла
 
Ребят, городской портал 3 не будет паблике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху