Ищу Скрипт доски объявлений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Решил попробовать не много для других целей, есть у Вас русификатор для seblod 3.5.1
 
Решил попробовать не много для других целей, есть у Вас русификатор для seblod 3.5.1
русификатор гдето был (на старые версии), но все видеоуроки на примере английской версии и поэтому его не кто не ставит, да ещё он сильно коверкал значение некоторых параметров и вводит в заблуждение. Пользоваться лучше англ версией.

Вот ссылка на группу в скайпе по себлуду
skype:?chat&blob=pZaT9XUi3OqDnL1HhTm_FBXQLtgB6_MkFgx77E4fNCA6JT82A_RGt_WvyxMxslHrJ9yrJy8b6in-vQWN-DTWuIERMq9HfArfQmCk7H_YMWbxkDIwgrpLz_MfQFTiMKTSdCwCiLQFfqEWi27Ri8SblIAWYtsCjs78IqIQoL8dgUBdmrbPSenfuzkJBt6xYfe1ExH3-n-_

тут тоже мануал хороший в нескольких частях Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тут тоже русcкая группа в слаке sebloders.slack.com
 
Последнее редактирование модератором:
где взять sk-skript 4.2.1
Скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот по поводу seblod, уже сомнения, вроде как отличная CCK, но курить его долго нужно, поставил русский а что толку.
Обратил внимание что можно выгрузить шаблон, может скинешь как для примера свой, или базу?
 
Перепробовал многие бесплатные скрипты досок - шлак.
Лучшее решение на сегодня - Joomla + компонент доски
)) То же самое говорят про вордпресс + jobroller1.3. Сами, правда, не пробовали, но может, кто расскажет, какие достоинства-недостатки есть у этого варианта?
 
Здравствуйте всем. А что вы скажете про awebcom board? Кто нибудь делал доску на этой платформе?
И что можете сказать про oxyclassfield?
 
Здравствуйте всем. А что вы скажете про awebcom board? Кто нибудь делал доску на этой платформе?
И что можете сказать про oxyclassfield?
Я бы вам посоветовал не заморачиваться, а поставить boxcode. Скажем так и удобен и практичен.
 
Я бы вам посоветовал не заморачиваться, а поставить boxcode. Скажем так и удобен и практичен.
Подскажите, разница между расширенной версией и простой сильно большая? В Boxecode я имею ввиду...
 
Я бы вам посоветовал не заморачиваться, а поставить boxcode. Скажем так и удобен и практичен.
Вот лично мне кажется boxcode своим дизайном убивает раз и на всегда там все как то убого))
 
своим дизайном убивает раз
Согласен с Вами, дизайн отстой. Взгляните как устроенны сландо и подобные, ярким цветом выделены, только поиск и кнопка подать объявление.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху