Skadate 9.2.2657 nulled

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
===========================================================
[ Skadate ]
===========================================================
Скрипт социальной сети
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 9.2.2657 (самая последняя)

Архив содержит аболютно всё в том числе файлы языков, psd шаблонов , документацию и сами билды.

Специально для форума Nulled!

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пощупать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пару картинок как он вообще выглядит:

sweetdate.jpg



dreamdate.jpg


emotion.jpg
 
как добавить инфу? типа "О нас", "ЧаВо" и т.п., вроде раделы есть, а добавить контент не знаю как...
В панели администратора выбираем language, search, вводим "about us", в найденных полях вносим нужный текст.
 
Ребят,подскажите пожалуйста ссылку на скачивание архива,а то ссылка недействительная в первом посте.За ранее спасибо огромное.
 
нашел движок в поисковиках. Установил. Столкнулся с такой проблемой, по адресу site.ru/admin зайти могу, по адресу site.ru или site.ru/index.php выдает ошибку 403. Подскажите пожалуйста решение проблемы.((((
 
нашел полный архив. Все установилось, выбрал шаблон.
Теперь проблема, возникла ошибка при переходе на главную страницу, помогите пожалуйста кто разбирается:

Uncaught exception with message: undefined config var `enable` code: 4
Trace:
#0 /var/www/u6911795/data/www/site.ru/internals/API/Frontend.class.php(65:( SK_Config_Section->__get('enable')
#1 /var/www/u6911795/data/www/site.ru/internals/API/Layout.class.php(356:( SK_Frontend->__construct()
#2 /var/www/u6911795/data/www/site.ru/index.php(9:( SK_Layout->display(Object(httpdoc_Index))
#3 {main}
thrown in: /var/www/u6911795/data/www/site.ru/internals/API/Config.class.php on line 266
 
Вообще ответа я так и не нашел у однофорумчан, пришлось самому искать на самом деле полный архив, во всем разбираться. Жаль, что данный скрипт малообсуждаем или не совсем все вопросы раскрыты. Для тех кто ищет открытый архив на nulled, то вот рабочая ссылка на него, включает в себя сами билды, моб.версию, шаблоны, языковые пакеты, руководство на англ.яз. (обыскал весь интернет:(

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Прошу помочь во в каких вопросах:

1. Как изменить Логотип, где написано your company?

2. Как изменить период возрастов ( по умолчанию 20-103) необходимо 10-80, где находится данная таблица, точнее как называется?

3. Как изменить список городов? Мне необходимо что бы был всего один город, но около 30 регионов.

В остальном принципе разобрался. Думаю многих интересуют данные вопросы.
 
Последнее редактирование:
Вообщем для кого интересна информация как же поменять логотип Your company?

Подробно:

Заходим в loyout/themes/img/далее выбираем свои шаблон (пример: "Gold Heart" обозначается как gh)/ далее ищем logo.png - меняем на свой

Для создания logo.png я пользовался данным сервисом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Название компании - это картинка, а не текст, как многие из нас думали раньше.

Так же по данному пути можно поменять главную картинку на сайте (в шаблоне)
 
Назад
Сверху