Skadate 9.2.2657 nulled

Alex.Volk

Охотник
Регистрация
16 Мар 2012
Сообщения
380
Реакции
1.140
===========================================================
[ Skadate ]
===========================================================
Скрипт социальной сети
Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Версия: 9.2.2657 (самая последняя)

Архив содержит аболютно всё в том числе файлы языков, psd шаблонов , документацию и сами билды.

Специально для форума Nulled!

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Пощупать: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Пару картинок как он вообще выглядит:

sweetdate.jpg



dreamdate.jpg


emotion.jpg
 
Обнаружил проблему
Если юзер покупает Золотой статус например который даёт возможность добавлять в горячий список анкету то после этого
когда истекает срок действия золотого статуса юзер остаётся в горячем списке навечно

Так же если он попадает платно в горячий список за кредиты тут вообще непоняток
вот я установил что добавление в горячий список стоит 10 кредитов, он добавился за 10 кредитов и что он там будет вечно находится?
это глупо надо что бы он снимался
в случаи если через золотой статус попадает в горячий список то что бы снимался когда заканчивается срок золотого статуса
а если через оплату горячего списка кредитами то тоже как бы по времени должно быть ограничение например 10 кредитов 1 день, 20 2 дня и т.д
неужели разработчики сделали добавление в горячий список навечно за Nную сумму денег

кто поможет решить эти вопросы заплачу пару сотен рублей

Да думаю за пару соток не кто не возьмётся! так как допиливать по этому поводу много надо!
 
Кто может подсказать один интересный момент.Раздел подарков - заливаю картинку (подарок) png ,а она становится ipg ,раньше ,как то давно я сделал что расширение не менялось,не могу найти.
Помоему что то на хостинге надо? или как.Ведь без фона подарок смотрится хорошо!
Кто сталкивался и как решить проблему.
 
Мобильной версией никто не заделится?, есть одна но глючная.
 
Кто может подсказать один интересный момент.Раздел подарков - заливаю картинку (подарок) png ,а она становится ipg ,раньше ,как то давно я сделал что расширение не менялось,не могу найти.
Помоему что то на хостинге надо? или как.Ведь без фона подарок смотрится хорошо!
Кто сталкивался и как решить проблему.
попробуй покапайся в файлах и смени там разрешение что бы не jpg было а png что бы подгружать прозрачные картинки
 
Подскажите, как внизу изменить страници Чаво, о проекте, политика и так далее?
 
кто пробовал её при онлайне 10 а то на первый взгляд не айс?
 
что значит кто пробовал при онлайне 10 ?
я так понял это он про нагрузку на сервак, 10 челофф на сайте. Я движек неделю назад распаковал на серваке, ещё о 10ке человек онлайн могу только мечтать, но судя по всему нашел успешный проект на этом двиге, хз нулл или нет, но 500 уникумов в сутки судя по счетчику метрики...
 
Назад
Сверху