Синхронизация форума с соц. сетью "вконтакте"

OldSpice

Создатель
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
14
Реакции
3
Это я такой безумный или кто-то уже додумывался до следующего.

Есть сайт. Но хочется, что бы форум на сайте был равен форуму в группе «вконтакте». То есть если «вконтакте» пишут в теме, то она синхронизируется с темой и на форуме и наоборот если на форуме пишут, то этот же ответ появлялся и «вконтакте»... Главное, что бы форум был в стиль сайта... это я Франкинштейн (хочу невозможного?) или на самом деле есть что-то подобное?
:ah:

модераторы пожалуйста переименуйте тему в "синхронизация форума с соц сетью "вконтакте"
не знаю почему у меня только первые 2 буквы вписались
 
я бы тоже от такой хрени не отказался, но гугление не дало результатов, видать сложно реализовать или всем пофиг
 
Гугл результатов не выдал, скорее всего, потому, что такой скрипт пишется под индивидуальные условия:
- что парсить (более конкретные условия парсинга, стоп слова и тп)
- что за форум (движок форума, структура форума и тп)
- как постить спаршенные сообщения контакта в форуме (от чьего лица, с какой датой и тп и тд)
- и др..

А так тема не новость. Если опубликуете тз здесь в разделе работа или на фрилансе, то наверняка найдутся исполнители. Единственное, контакт не постоянен (что-то меняют, что-то дописывают), поэтому скрипт придется периодически обновлять.

Под какой движок форума планировали скрипт?
 
Честно говоря, я мало об этом думал. Просто идея не покидает головы. А так абсолютно без разницы как это будет реализовано дай бог я в этом не сведущ )) и на каком движке главное сие чтоб получилось.
Авторизация? дак есть логинза.
 
Хотите универсальный скрипт под все популярные движковые форумы? Так это стоить будет немерено, при том что использовать скрипт вы будете, скорее всего, только под какой-то определенный двиг.
 
Мдааа... идея интересная! Тоже ставил форум, просили привязать к группе в "мире", на что сказал что невозможно. просто в ломы было все это делать. в сети нет не возможного. :)
 
Назад
Сверху