SimplaCMS last version null

Дабы не делать копий одного и того же...
Нулл 2.3.8. тут (в соседней ветке)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В соседней ветке по поводу нуллов этой cms не так давно появилось такое мнение:
Большая часть нуленных версий, имеет ряд косяков, по которым в 2 клика определяется нуленая симпла, и стучалок не надо.
Сам я по этой части небольшой специалист, но мнения гуру по этой теме наверняка будут интересны и полезны всем.
 
Что за ерунда перед разархивацией появляется ошибка Error : Unable to find End of Central Dir Record signature [code -10] ?

Разобрался, нужно было папки в архиве "simple_source" поместить в отдельный zip архив
Подскажи пожалуйста как решил вопрос?
 
Там же все про OKay, я понимаю что они схоже с симплой, но на другие хосты даже домены на этом же установка проходит в штатном режиме, а на нужный домен ошибка.
Смею предположить что домен в базе Симплы, по этому и блокировка? Хотя не знаю может заблуждаюсь. Но версия нул 2.3.8 от сюда Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
На домен бла.бла.ру на этом же хосте работает, бла.ру нет! Может есть решение или проблема в самом хостинге?
 
Попробовал сейчас версии другие 2.3.7 2.3.6 все тоже самое на этом домене, но что любопытно: domen.ru не устанавливается, создаем lp.domen.ru заливаем двиг и вуаля всё работает.
Выводы сам домен domen.ru в блек базе симплы, толь ко вот странно, на нем не было не когда симплы!
 
Попробовал сейчас версии другие 2.3.7 2.3.6 все тоже самое на этом домене, но что любопытно: domen.ru не устанавливается, создаем lp.domen.ru заливаем двиг и вуаля всё работает.
Выводы сам домен domen.ru в блек базе симплы, толь ко вот странно, на нем не было не когда симплы!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или распакуй архив и распакованные файлы закачай на сервер.
 
Попробовал сейчас версии другие 2.3.7 2.3.6 все тоже самое на этом домене, но что любопытно: domen.ru не устанавливается, создаем lp.domen.ru заливаем двиг и вуаля всё работает.
Выводы сам домен domen.ru в блек базе симплы, толь ко вот странно, на нем не было не когда симплы!
на нуленой версии не проверяются домены
 
Назад
Сверху