Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О чём вообще идёт речь?
Модуль скидки от суммы заказа? Или скидка по купону? Если второе, то какая версия симплы?
 
О чём вообще идёт речь?
Модуль скидки от суммы заказа? Или скидка по купону? Если второе, то какая версия симплы?

Нет, речь о Скидке в процентах, которая сейчас имеется в админке. В процентах высчитывать скидку не всегда удобно...мне требуется чтобы скидку можно было выставлять и в рублях!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нет, речь о Скидке в процентах, которая сейчас имеется в админке. В процентах высчитывать скидку не всегда удобно...мне требуется чтобы скидку можно было выставлять и в рублях!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

скидку только в самом заказе нужно в рублях (чтобы админ задавал скидку), потому что там еще есть купоны. и скидки для группы пользователей.
 
Помогите разобраться с мультифильтром. Поставил, но работает как-то через раз. Раз нажимаешь - фильтрует, второй - пишет что товары не найдены. В чем может быть проблема? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Цены в гривне, а фильтр ищет диапазон цен в баксах. Убираем из GET-запроса параметры минимальной и максимальной цены — товар нормально находится.
 
Цены в гривне, а фильтр ищет диапазон цен в баксах. Убираем из GET-запроса параметры минимальной и максимальной цены — товар нормально находится.

Я извиняюсь, не сильно силен в коде. Можете ткнуть что исправить?
 
Но я же не вижу код вашего фильтра. Я только указал на причину.
Если совсем уж грязно, то нужно убрать вывод ползунка с ценой в шаблоне.
Но лучше переделать его таким образом, чтобы он отображал правильную цену.
 
Использовал вот этот модуль. Залил так как есть.
 

Вложения

  • Фильтр по вариантам и цене + мультифильтр.rar
    821,1 KB · Просмотры: 88
нужно чтобы фильтр подбирал цены так же в гривнах. делал для кого-то из форума для рублей, когда основная цена была доллары.

если фильтр тот же то это должно сработать, если не получиться, напишите в личку, посмотрю.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Помогите разобраться с фильтром по вариантам и цене. Почему не работает фильтр цены? Установлен на симплу 2.3.6 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху