Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо, но что-то никак не могу разобраться. Делаю по аналогии, в итоге просто пропадает выбор способов оплаты, может что-то делаю не так?
не нужно было по аналогии, а так как я скинул. там же код был такой-же.

вы не правильно сделали условие. у вас получилось условие цены внутри циклов. не так должно быть. посмотрите еще раз на мой код. должно быть как-то так:

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
не нужно было по аналогии, а так как я скинул. там же код был такой-же.

вы не правильно сделали условие. у вас получилось условие цены внутри циклов. не так должно быть. посмотрите еще раз на мой код. должно быть как-то так:
Пробовал на двух шаблонах, в двух вариациях. На одном шаблоне заказ оформляется в 2 шага на другом в 1 шаг. В первом случае редактировал order.tpl, во втором cart.tpl... но "хоть убей" ничего не происходит. Основной шаблон оформление заказа в 1 шаг, т.е. выбор доставки и оплаты на одной странице поэтому мне пришлось изменить {if $order->total_price>300} на {if $cart->total_price>300}, максимум что я смог добиться, что вообще не показывает способы оплаты если сумма заказа менее 300, при этом убрал условие {else} после добавления условия ничего не происходит. Ещё раз покажу исходный вариант cart.tpl:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Видимо, что-то не так с условием.
 
Видимо, что-то не так с условием.
вы сразу бы сказали что это заказ в один шаг.
там будет уже не $order->total_price a $cart->total_price
скопируйте вот это и вставьте так как есть:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


вместо:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Нравится
Реакции: limp
вы сразу бы сказали что это заказ в один шаг.
там будет уже не $order->total_price a $cart->total_price
скопируйте вот это и вставьте так как есть:


вместо:
Всё чётко, разобрался, огромное Вам спасибо за внимание и помощь! Очередной раз очень помогли!
 
Добрый день! Бьюсь уже долгое время, после оплаты через Киви, Яндекс кошелек... не переводит статус заказа в Оплачено. Подскажите где копать? или как исправить проблему! Спасибо!!!
 
Приветствую, возникла задача реализовать в интернет-магазине поддержку нескольких городов пример данной реализации я нашел на данном сайте
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Задача такая чтобы при выборе того или иного города были разные цены на одну и туже позицию и наличие, либо отсутствие на складе, либо вообще не активна. Если кто-то определил как это реализовано на данном сайте пожалуйста, подскажите, либо предложите свой вариант реализации если с таким сталкивались. Я подозреваю, как они этого достигли, но не уверен, ибо там поддомены, а значит возможно под каждый город есть своя база с номенклатурой. Заранее, огромное спасибо.
 
Приветствую, возникла задача реализовать в интернет-магазине поддержку нескольких городов пример данной реализации я нашел на данном сайте

Задача такая чтобы при выборе того или иного города были разные цены на одну и туже позицию и наличие, либо отсутствие на складе, либо вообще не активна. Если кто-то определил как это реализовано на данном сайте пожалуйста, подскажите, либо предложите свой вариант реализации если с таким сталкивались. Я подозреваю, как они этого достигли, но не уверен, ибо там поддомены, а значит возможно под каждый город есть своя база с номенклатурой. Заранее, огромное спасибо.
Я сливал шаблон и вылаживал его. Если интересует, могу слить точную копию этого сайта со всем функционалом, но за $$$

Как сделано не скажу - не хочу копаться

UPD: там стоит для каждого города / сабдомена своя Simplacms а в меню выбора города, просто ссылки на сайт нужный.

по сути:
1. делаем полностью 1 ИМ и наполняем его
2. просто копируем БД и меняем цены

а потом уже если будет чтото новое - и там и там добавляем

Либо есть цена и к опеределенному городу добавляем x коэфициент цены для надбавки
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: limp
Я сливал шаблон и вылаживал его. Если интересует, могу слить точную копию этого сайта со всем функционалом, но за $$$

Как сделано не скажу - не хочу копаться

UPD: там стоит для каждого города / сабдомена своя Simplacms а в меню выбора города, просто ссылки на сайт нужный.

по сути:
1. делаем полностью 1 ИМ и наполняем его
2. просто копируем БД и меняем цены

а потом уже если будет чтото новое - и там и там добавляем

Либо есть цена и к опеределенному городу добавляем x коэфициент цены для надбавки

Спасибо за ответ, в принципе, данный вариант реализации я уже рассмотрел, но он не подходит - сильно громоздкий. Хотелось бы сделать реализацию данной задачи в одной CMS. Если есть мысли по этому поводу, буду благодарен.
 
Спасибо за ответ, в принципе, данный вариант реализации я уже рассмотрел, но он не подходит - сильно громоздкий. Хотелось бы сделать реализацию данной задачи в одной CMS. Если есть мысли по этому поводу, буду благодарен.
А что если реализовать на остнове 1 движка: для разных городов создавать вариант товара с определенным артикулом. а дальше на каждом поддомене или разделе сайта использовать фильтр по артикулу/другому полю. Немного костыльно, но, теоретически будет работать
В этом случае будет проще править цены через экспорт/импорт для всех регионов
 
Добрый день, подскажите пожалуйста, как обновить мою Simpla 2.0.RC5 ?
Короче сделал так: удалил старую версию, установил новую, импортировал старую БД, добил ее SQL запросами до последней версии, закинул старую папку files. Все заработало с новым шаблоном. Только пару позиций нужно редактировать. Подправьте пожалуйста правильно сделал, не убил какой то функционал? Может добавить что то нужно?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху