Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я обычно сравниваю с оф демо скриптом. (winmerge, к примеру). а код там открытый, да. любой нуллед скрипт нужно проверять на наличие левых включений, кто бы что там не говорил.
 
я обычно сравниваю с оф демо скриптом. (winmerge, к примеру). а код там открытый, да. любой нуллед скрипт нужно проверять на наличие левых включений, кто бы что там не говорил.
А как выглядят стучалки, шеллы и другая нечисть? Я отдавал свой магазин на доработку, боюсь мне там подарочек могли оставить :(
 
А как выглядят стучалки, шеллы и другая нечисть? Я отдавал свой магазин на доработку, боюсь мне там подарочек могли оставить :(
если есть дамп скрипта до правки и сейчас, то с помощью сравнивалки файлов можно чётко увидеть, где, в каком файле и какие изменения сделаны. что за код и что он выполняет - навскидку никто не скажет, нужно немного разбираться в пхп. (или много, в зависимости от того, что там понаписывали). а выглядит это как и другой код в скрипте - функции-переменные-регулярки и прочий код. если код обфусцирован, то набор непонятных знаков,
Код:
-define('            ,', ?'.  '  ?' \'' ,0,303 ?' .  '  ?s ?'.  ' cons,0 ?s
02    ?'.  '  ?':)' 0, ?'}'  ?'.  '  ?':(' 0,var ?' .  ' , ?'.  '  ?' \'' ,0,303
03    ?' .  ' ,    ?'.  '  ?':(' 0,'C' ?' .  '  ?'{'  ?' .  '  ?s          ?'.  '
04    nil,0 ?' .  '  ?' .  '  ?s  ?'.  ' cons,0 ?s ?'.  ' cons,0 ?s ?'.  '  ?':)'
05    0 ?s  ?'}'  ?'.  '  ?':(' 0,op ?' .  '  ?s ?'.  '  ?' \'' ,0,303 ?' .  '  ?
если закодирован в b64 то последовательность символов непрерывной строкой.
Код:
0L/RgNC40LzQtdGAINC30LDQutC+0LTQuNGA0L7QstCw0L3QvdC+0LPQviDRgtC10LrRgdGC0LA=
 
на этом сайте ImperaCMS стоит, а не Simpla. ведь так?
возможно я ошибаюсь.
осмелюсь предположить, что это даже не ImperaCMS, а Simpla 1.4. если посмотреть robots.txt, там лежит папка templates_c, которая только в версии 1.4 была.
 
Подскажите как можно реализовать на Симпле следующую вещь: товары в товаре
Тематика мебель, в мебели есть скажем Спальня или Кабинет, в них в свою очередь имеются отдельные эл-ты
Структура:
Классика
-Спальня Италия
---стол
---кровать
---тумба
-Спальня Испания
---кровать

Т.е. заходя в раздел классика, выводятся спальни, которые можно заказать целиком. Зайдя в саму Спальню должен выводиться список её эл-тов (можно реализовать связанными товарами). Т.е. Спальня Италия это одновременно и товар и подкаталог. Как это реализовать при структуре Симплы?

Можно при открытии раздела "Спальня", разворачивать уровень меню и отображать информацию о товаре.
 
Подскажите как можно реализовать на Симпле следующую вещь: товары в товаре
Тематика мебель, в мебели есть скажем Спальня или Кабинет, в них в свою очередь имеются отдельные эл-ты
Структура:
Классика
-Спальня Италия
---стол
---кровать
---тумба
-Спальня Испания
---кровать

Т.е. заходя в раздел классика, выводятся спальни, которые можно заказать целиком. Зайдя в саму Спальню должен выводиться список её эл-тов (можно реализовать связанными товарами). Т.е. Спальня Италия это одновременно и товар и подкаталог. Как это реализовать при структуре Симплы?
Можно доработать связанные товары таким образом, что заходя в ту же спальню будет видна стоимость самой спальни, а ниже представлены все её элементы.
В результате можно будет заказать как спальню целиком, так и набрать частями.
 
ребята а кто ни бутъ побывал делать мултиланг ? два языка на симпле ? или лучше двиг сразу брат другой ?
 
ребята а кто ни бутъ побывал делать мултиланг ? два языка на симпле ? или лучше двиг сразу брат другой ?
Если нужен мультиланг, бери другой двиг, тот же опенкарт например. Симплу под мультиланг заточить нужно самостоятельно весь функционал дописывать
 
Тут дело не в том что по СНГ, у меня к примеру на сайте, я изменил "комментарии" к товару больше на форму "Комментарий+Вопрос/Ответ" как видно на картинке.
Как по мне это может повысить доверие к магазину (пусть даже на 1%)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху