Simplacms - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто-нибудь безболезненно обновлял с 2.1 до более свежей? Какие файлы поменялись/добавились? А то не хотелось бы потерять все свои наработки/ переделки движка
 
я обновлял) проблем не заметил
 
я обновлял) проблем не заметил
Тогда напишите по существу, какие файлы притерпели изменения, какие нет, не надо так голословно отвечать. Может вы не вносили никаких своих изменений, и просто заменили старые файлы на новые, я этого не знаю, т.к. подробностей вы не написали, а у меня почти все файлы системные доработаны ручками и вспоминать потом, что и где я делал желания особого нет.. Напишите подробнее.
 
Для обновления, качаете новую версию ==> распаковываете sourse, обновляете все файлы кроме config,design --> свой шаблон, ну и соответственно files оставляете без изменений.. Далее для обновления базы данных.. папка update ==> выполнить sql запрос... (сделать backup базы)

Кстати...
Есть у кого шаблоны какие нить-для 2.Х ???
 
Для обновления, качаете новую версию ==> распаковываете sourse, обновляете все файлы кроме config,design --> свой шаблон, ну и соответственно files оставляете без изменений.. Далее для обновления базы данных.. папка update ==> выполнить sql запрос... (сделать backup базы)
Если я вас правильно понял, вы мне предлагаете перезаписать новые файлы, поверх старых со всеми моими доработками за 2 месяца?
 
Если Вы "дорабатывали" именно движок, а не на уровне шаблона ==> тогда оставляйте доработтанные файлы...
А вообще на сайте разработчика указаны все изменения в движке данной версии...исходя из этого и нужно обновлять...

Кстати, а что именно Вы доработали??
Я например, стараюсь не лезть в движок, а все необходимые доработки делать на уровне шаблона ==> чтобы последующие доработки были доступны))
 
Я думаю по существу Вам никто не ответит на этот вопррос....
Качайте дистриб. и сравнивайте файлы движка))
Там не так много изменений:
-Скидочные купоны
-Исправление ошибки с выводом связанных товаров, отсутствующих на складе
-Исправление ошибки с фильтром по характеристикам, если значение характеристики = 0
-Новый способ оплаты Pay2Pay
-Вывод цены в любой валюте через код валюты {$price|convert:USD}
-Исправлены некоторые мелочи
 
Версия системы до этого была 2,1?
Да, версия 2.1.
- у меня изменена структура папок, нет раздела блог, есть новости, нет папки simpla и т.д.
- внесены ряд изменений по api, в файлах раздела simpla, изменены шаблоны админки, доработана структура БД

Что и где я добавлял в течении 2 месяцев - сейчас уже не вспомню, а если в тупую сравнивать с файлами 2.1.1 - то могу случайно принять отличия в некоторых частях кода за "обновление" старого кода, ведь были "внесены мелкие доработки" автором.

А проводить такой полноценный анализ сейчас нет времени, мне надо 5 магазинов делать и 1 визитку, от дизайна, до наполнения и 2 проекта на оптимизации и продвижении, можете представить сколько это работы, учитывая, что у меня еще есть основная работа (не связанная с IT)
 
PHP Version 5.4.3
Simpla 2.1.1

при входе в админку - белый экран, ни ошибок, ни чего не пишет, просто по адресу /simpla/ - белый экран. Что это может быть ?

Пришлось сменить хостинг, может там расширения PHP есть какие то обязательные ?

P.S
Почистил корень/compiled/ права поставить 777 , а так же /simpla/design/compiled/ , так же 777 и почистить - решено!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху