Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Категории

Можно ли сделать так, чтобы подкатегории появлялись только при клике по родительской категории?
Использование постоянно раскрытого дерева категорий не представляется возможным, ввиду большого количества уровней каталога.
 
Минимальный заказ

Возможно кто нибудь знает как сделать ограничение по сумме минимального заказа? Для меня это единственный недостаток этого магазина.:thenks:
 
Возможно кто нибудь знает как сделать ограничение по сумме минимального заказа? Для меня это единственный недостаток этого магазина.:thenks:
при оформлении заказа проверить сумму и если меньше нужной, вывести предупреждение ;)
 
ну ты бы название шаблона для начала написал. а вообще ищи по имени шалона в паке design обрати внимание на файл main.tpl
 
Шаб дефолтный, самый стандаотны. Нарисовал диз, стили прописал, начал подключать контент и мне выдает баннер на главной каталога (снежная королева :D)Я саму картинку удалил. ток теперь там все равно "пустое место" под картинку.
 
ну если по простому есть 2 варианта:
1. ищешь через тотал командер, либо через фар файл с именем баннера
2. Надстройка под ФАерфокс FireBug - надешь в нем нужный кусок кода и прикинешь откуда он, а потом опять же найдешь этот кусок кода в файле....
 
Поставил

Ребят подскажите что делать с титлами "Демо"
ппц всё перерыл :nezn:

А тупо в шаблоне менять дык в других категориях титлы неверные будут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху