Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внимание.
В треде 90 страниц. Из них больше половины - флуд.
Желающие набрать сообщения будут вылечены баней.
 
У меня есть сайт, на нем 9 тыс товаров, для того чтобы попасть в редактирование товаров, пришлось править админку, жутки тормоза при заходе в категорию или подкатегорию
Странно, ведь там же пейджинг есть. Чему там тормозить? Ведь не всем скопом товары выводятся. Расскажи плиз, что конкретно ты правил?
 
Рассказать не смогу не помню уже. Но суть в том, что когда заходишь в товары, вываливается фильтр по категориям и вываливаются все товары с пейджингом...вот тут тупит. я убрал вывод всех товаров, оставил только фильтр по категориям. Счелкаешь на категорию - вываливаются товары.
 
Рассказать не смогу не помню уже. Но суть в том, что когда заходишь в товары, вываливается фильтр по категориям и вываливаются все товары с пейджингом...вот тут тупит. я убрал вывод всех товаров, оставил только фильтр по категориям. Счелкаешь на категорию - вываливаются товары.
Действительно, при первом заходе в товары он выводит все наименования, т.е. всем скопом :). Я был неправ.
 
Действительно, при первом заходе в товары он выводит все наименования, т.е. всем скопом :). Я был неправ.
Вот два файла из админки, я не помню что именно и где правил, попробуй заменить.
 

Вложения

  • product.rar
    4,8 KB · Просмотры: 4
Выкладываю рип шаблона для Simpla. Он не много не такой как у TM, но может кому пригодится


Внимание! если чего-то не хватает в шаблоне - дописывайте сами. Шаблон делался не для симплы, а для сайта на основе симплы! Из под хайда не выдаю!
 
Подскажите - в шаблоне вывожу артикул товара но поиск по сайту судя по всему этот артикул не учитывает. МОжно ли как-то встроенный поиск сайта заставить искать и артикул?
 
Подскажите - в шаблоне вывожу артикул товара но поиск по сайту судя по всему этот артикул не учитывает. МОжно ли как-то встроенный поиск сайта заставить искать и артикул?
Точно сказать не могу, но впринципе догадываюсь. Посмотрите в стандартном шаблоне переменную отвечающую за поиск товара, и в этом шаблоне вставьте эту переменную и после подогнать его под дизайн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху