Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Предлагаю сделать wish list для симплы, или по другому список желаний, у кого нибудь есть опыт разработки данного скрипта? Мне кажется можно модуль корзины переделать под него. Под кнопкой добавить в корзину, сделать кнопку добавить в wish list.
 
*** скрытое содержание ***
Я не пробовал но такая мысль.
Если сделать экспорт потом в экселе элементарной формулой изменить цену. формула такая =D4+(D4/100*15) ну а потом округляешь копейки такой формулой =ОКРУГЛВВЕРХ(H5;0)
Затем удаляешь не нужное и обратно в заливаешь на сайт.
Делов та всего на 5 минут.
 
Я не пробовал но такая мысль.
Если сделать экспорт потом в экселе элементарной формулой изменить цену. формула такая =D4+(D4/100*15) ну а потом округляешь копейки такой формулой =ОКРУГЛВВЕРХ(H5;0)
Затем удаляешь не нужное и обратно в заливаешь на сайт.
Делов та всего на 5 минут.
Зачем делать экспорт?
Держите файл

Внутри найдете 0.25 - уменьшение на 25%
 
Я не пробовал но такая мысль.
Если сделать экспорт потом в экселе элементарной формулой изменить цену. формула такая =D4+(D4/100*15) ну а потом округляешь копейки такой формулой =ОКРУГЛВВЕРХ(H5;0)
Затем удаляешь не нужное и обратно в заливаешь на сайт.
Делов та всего на 5 минут.
Это понятно что можно сделать в экселе и на экспорт но хотелось бы сделать прямо расчет на сайте то есть в админке.
 
В общем меня достало людям объяснять где скачать акробат для того чтоб распечатать квитанцию, и я сделал печатную форму чтоб её можно было распечатать из браузера.
Для того, кто хочет чтоб у него было так же вот небольшой мануал.

Спасибо мне!
Там кто то спрашивал как переделать квитанцию под выставление счета или чтот подобное, ну так качай то что я дал и меняй файлик order_print_kvit.tpl под себя как хочешь.
 

Вложения

  • Квитанция на оплату_1267371766422.png
    Квитанция на оплату_1267371766422.png
    33,3 KB · Просмотры: 106
  • print.rar
    22,7 KB · Просмотры: 60
Мы перенесли интернет магазин с одного домена (субдомена) на другой, но при этом потеряли доступ к админ системе, те. не отображается вход.
Как можно возобновить доступ к админ системе, какой файл отвечает за логин и пароль, и где это прописано?

А также при этом все страницы перенеслись нормально, но не работает сортировка по цене, и главное не добавляются товары в корзину.
Как это исправить, подскажите пожалуйста!!! :(
 
Как можно возобновить доступ к админ системе, какой файл отвечает за логин и пароль, и где это прописано?
В "/admin/.htaccess" пропишите новый путь к файлу "/admin/.passwd".

А также при этом все страницы перенеслись нормально, но не работает сортировка по цене, и главное не добавляются товары в корзину.
На проверить .htaccess в корневой директории.
 
спасибо, большое!

за совет, так и сделали еще вчера - устранили данного рода проблему!

а такой вопрос - самый главный - не стали товары лоижться в корзину и соответственно весь процесс по отправке заказа застопорен.

Ребятушки, подскажите, где рыть, в том же .htaccess который в корневой директории? а какие строки или команды?

в преддверии 8 марта.... :bc: не хочется лишний раз клиентов терять
 
а такой вопрос - самый главный - не стали товары лоижться в корзину и соответственно весь процесс по отправке заказа застопорен.
Покажи .htaccess, который в корневой директории.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху