Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я понял код то попробуй и то и то указать на
шоп/connectors/webmoney.php
оно там проверяет это преварительная проверка или нет и занимается выдачей
 
Возникла проблема, после удаления демонстрационных категорий, на определенном моменте возникает деление на ноль вместо облака брендов:
Warning: Division by zero in /blahblah/www/Smarty/libs/plugins/function.math.php(65) : eval()'d code on line 1

Столкнулся с подобной траблой...
решилось очень просто ))) причем до несхочу ...
просто делаешь 2 бренда и все
просто получается то если 1 бранд то выскакивает ошибка...
хотя можно и убрать проверку в файлике и все работает
но а лутше что бы было 2-3 бренда и все работает нормально
 
Добрый день!
Народ подскажите как сделать чтобы мену каталога товаров убирались сабкатегории весь скрипт перерыл найти не могу не чего как и что это прописать!
пример можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Так там же все просто! ;)
Находим в дизайне шаблон categories.tpl. Смотрим и внимательно втыкаем. Видим что там foreach для всех категорией (записанных в $categories). Для отображения категорий он вызвает еще раз сам себя но с параметром "categories=$c->subcategories". Там еще и условие есть на отображение итерации. Так что думай. Подсказал бы еще что, но к сожалениею не могу понять чего надо. Так что если непонятно то пиши развернутые вопросы.
В коде отметил места куда смотреть.
Код:
{if $categories}
<ul class="catalog_menu">
{foreach item=c from=$categories}

    [B]{if $category->category_id != $c->category_id}[/B]
    <li tooltip='category' category_id='{$c->category_id}'><a href='catalog/{$c->url}'>{$c->name}</a></li>
    {else}
    <li tooltip='category' category_id='{$c->category_id}'>{$c->name}</li>
    {/if}
    [B]{include file=categories.tpl categories=$c->subcategories} [/B]         
{/foreach}  
</ul>
{/if}
 
Кому надо во вложении есть утилитка чтобы htpasswd из под винды редактировать :) Там конечно слова на английском, но думаю будут понятны даже первокласснику.

Но я иду простым путем. просто убираю из директории админки оба файла начинающиеся с точек это:
.htaccess
.passwd

и спокойно захожу в админку и редактирую её.

А когда на хостинг выкладываю то все делаю по уму, там же никсы обычно. Из под ssh на сервере создаю файлы .htaccess и .passwd и все!
 

Вложения

  • passwd.zip
    198,3 KB · Просмотры: 34
Хочу предостеречь всех, кто собирается ставить данный скрипт на белый проект, после того как магазин разрастется и появиться в выдаче приходит письмо вот такого содержания:


Каким образом он вычисляет - пока не ясно - возможно просто парсит выдачу по какому-то специфическому элементу шаблона.
 
кому понадобится
шоп/connectors/webmoney.php
метод пост на все, разрешить передачу в форме, проверка мд5

я не понял тему с сортировкой по параметрам, там есть сортировка в админке (включить выключить для данного свойства), и фильтры
НО в самом шопе ничего подобного не нашел
 
Хочу мультидоменность, какие идеи - как реализовать?

1. Основная база, откуда грузятся соответственно курсы валют, способы и описание доставки, оплаты, гарантии, полный список товаров, свойства, цены и т.д. и дирректория, откуда берутся фотки всех товаров, файлы, и остальное

2. База привязанная к отдельному домену, откуда грузятся краткие и полные описания, включенность/не включенность товаров, категорий, брендов, скидки, описание сайта, теги, коды счетчиков и т.д.
Iаблон (по крайней мере его выбор) так-же привязан к домену


Чую что это должно быть довольно просто. Так?)
 
поставил скрипт. в опере отображается все отлично, а вот в хроме и в ИЕ показывает такую ошибку
0 ORDER BY order_num 6. 6.8E-05 sec SELECT *, DATE_FORMAT(date, '%d.%m.%Y') as date FROM news WHERE enabled=1 ORDER BY news_id DESC LIMIT 5 7. 4.4E-05 sec SELECT * FROM articles WHERE enabled=1 ORDER BY order_num DESC LIMIT 5 8. 0.000105 sec SELECT sections.section_id as section_id, modules.module_id, modules.class, sections.url, sections.body, sections.header, sections.module_id, sections.meta_title, sections.meta_description, sections.meta_keywords FROM sections LEFT JOIN modules ON sections.module_id=modules.module_id WHERE sections.url='catalog' limit 1 9. 0.000665 sec SELECT SQL_CALC_FOUND_ROWS *, products.*, brands.name as brand, brands.url as brand_url, categories.single_name as category, categories.url as category_url, categories.image as category_image, products.price*(100-0)/100 as discount_price FROM products LEFT JOIN categories ON categories.category_id = products.category_id LEFT JOIN brands ON products.brand_id = brands.brand_id WHERE products.enabled=1 AND categories.enabled=1 AND products.hit=1 ORDER BY products.order_num DESC
Fatal error: Call to undefined function: memory_get_peak_usage() in /homepublic_html/index.php on line 58
не могу понять в чем проблема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху