Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам отвечу на свой вопрос.
Просто категории нужно писать через запятую.
 
на стучалки кто-нибудь может проверить? или хотя бы мануал какой-нибудь есть?
 
на стучалки кто-нибудь может проверить? или хотя бы мануал какой-нибудь есть?

ставишь на локалку к себе и включаешь сниффер

или кто-то мне говорил, что можно просто в php.ini прописать запрет на file_get_contents, fsockopen, curl_init и error_reporting = E_ALL и если стучалка есть, то вылетят ошибки что вызывается запрещенная функция
 
Настроить webmoney и robokassa

Помогите пожалуйста настроить оплату по webmoney и robokassa, скиньте webmoney.php и robokassa.php рабочие кому не жалко, я уже сталкивался с этой проблемой ранее. На мерчанте и робокассе все настроенно правильно и не работает, на этом форуме кто-то выкладывал другие webmoney.php и robokassa.php я их скачал и заменил после этого все работало как надо. Однажды был сбой на сайте и хостер восстановил сайт до предыдущего состояния, т.е. скрипты оплаты стали прежними. Сейчас не могу найти, help! С меня на пиво как минимум.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, забыл написать что у меня Simpla 1.4
 
А никак нельзя сделать разделение прав, типа на менеджеров и админа?
 
можно ссылку где продается?
 
Всем привет. Есть 4 вопроса.
1. Симпла 2 RC6, что нуленную выкладывали тут, с глюками или можно такую ставить и немного допиливать? Или появились более новые?
2. Нужно заказать дизайн. К кому обратиться? Хочется солидности (как темплейт монстры делают) и в то же время недорого. И не настучит ли дизайнер/верстальщик создателю simpla, что я использую нуленный скрипт? Кстати, как я понял, некоторых из вас уже понаходили. Не знаю, прикрыли ли магазин, хочется услышать, чем дело закончилось.
3. Хочу сделать поддомен для каждого бренда или отдельной страницы.
samsung.shop.ru
lg.shop.ru
spb.shop.ru
msk.shop.ru
Как осуществить?
4. Хочу сделать нормальный поиск. Например, человек опечатался и ввёл "телеаизор", а поиск нашёл телевизор или начал вводить "samsung le-", а поиск уже предлагает ему samsung le-40D530 и samsung le-40D550. это, например, реализовано на milliardum.ru (не факт, что там simpla).
Короче, сделать поиск как на яндексе и гугле.

Добавлено через 45 минут
Реализация задачи с поддоменами есть в aimatrix simpla extension pack 2010, но он только под simpla 1.4. и весь пакет ради такой задачи ставить не хочется. Там, думаю, всё просто - прописал что-то в .htaccess и ссылки изменил...

и ещё бы вместо стандартного комментирования подключить комментирование пользователями вконтакте, facebook и одноклассники .
Кто-нибудь делал?
 
На форуме симплы admin рассказывает байки о том, что все нуллы здесь выкладывает он сам и, мол, там есть стучалки. Кто на сниффере тестил местные нулы симплы? По-моему, это больше похоже на гонево со стороны разраба. А с другой стороны - еще и попытка приписать себе чужие труды. Нехорошо :)
 
Всем привет 2.0.2 nulled можно ожидать в ближайшее время?
Можно ли будет легко обновиться с RC6 на новый nulled, который появится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху