Simpla CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем. Скажите как сделать предмодерацию комментариев. А то какой то гад одолел пишет всякую фигню, может кто реализовывал уже такую функцию?
 
Все нашел, вот сайт на котором доработали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но не сделали сообщения пользователю..типа спасибо ваш комментарий отправлен на модерацию...щас буду разбираться может доделаю..может кому пригодится
 
Кто может поделиться ссылкой, плз, на последний доступный нулённый билд?
 
Уважаемый ea1thy прекратите клянчить то - что есть в теме. Нулл выкладывал я и еще один товарищ (как раз для второго вам хайда хватит). Может сначала научитесь пользоваться поиском по теме, ну или хотя бы просмотром страничек...
 
У меня вопрос, как вывести артикул в шаблоне товара product.tpl ?
Догадываюсь что через параметр sku. Ну вот какой должен быть сам код для написания в шаблоне?
 
У меня вопрос, как вывести артикул в шаблоне товара product.tpl ?
Догадываюсь что через параметр sku. Ну вот какой должен быть сам код для написания в шаблоне?

PHP:
Артикул: {foreach from=$product->variants item=variant}{$variant->sku}
{/foreach}
 
Нашел на просторах такую интерестную штуку для сайта:
Демо: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Кому лень переходить - вкратце: помощь при поиске по сайту (вы начинаете вводить пару символов в строке поиска - вам вываливается список совпадений), в конфиге прописывается коннект к вашей базе данных , а также указание имени таблицы и столбца откуда брать инфу. Пробовал влепить себе - ниче не вышло. Может быть кому-то больше повезет и он поделится решением, а возможно кто-то имеет уже готовое решение?
Скачать: *** скрытое содержание ***

Штука хорошая, но не всем подойдет, может завалить сервак на больших объемах, я в коде не рылся, но без кэша (а я так думаю его там нет и быть не может), я бы ее юзать не стал, хотя если еще сфинкс поставить можно решить кусок проблемы, но хостеры как правило не ставят =\

Добавлено через 2 минуты
Привет всем. Скажите как сделать предмодерацию комментариев. А то какой то гад одолел пишет всякую фигню, может кто реализовывал уже такую функцию?

самое простое в .htaccess прибейте это хада по IP, это кстати бот пишет или реальный человек (конкурент) ?
 
после установки, у меня:

Код:
[14-Feb-2011 22:19:09] PHP Warning:  php_uname() has been disabled for security reasons in /home/mydomain/public_html/install.php on line 3434

[14-Feb-2011 22:19:09] PHP Warning:  php_uname() has been disabled for security reasons in /home/mydomain/public_html/install.php on line 3434

[14-Feb-2011 22:19:17] PHP Warning:  mysql_connect() [<a href='function.mysql-connect'>function.mysql-connect</a>]: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) in /home/mydomain/public_html/Database.class.php on line 36

что это такое?
 
юзер/пароль к базе данных?
 
Часто на некоторых хостингах не работает распаковка архива установки. Сегодня как раз столкнулся с такой проблемой. Права не позволяют. Саппорт еще те ватокаты, вот как я решил проблему. Распаковываем все вручную. Имортируем базу в архиве и выполняем запрос, удаляя все десо товары и левые страницы. Прописываем в файле Config.class.php реквизиты MySQL. Ставим права и все работает! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху