сигнатуру для Стахановца LASTO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сможешь, то сделай сигнатуры для sibvaleo.com сайт статический. думаю это просто для тебя. а так надо для мед. тематики сайтов сигнатуры.

Сигнатурку для sibvaleo.com могу сделать без проблем.
Только забыл предупредупредить, сигнатуры я делаю пока только для старого портатора...
Если надо пиши...
 
У кого есть английские сигнатуры?
Выложете плиз
 
Только забыл предупредупредить, сигнатуры я делаю пока только для старого портатора...
Они работают и для нового портатора. Во всяком случае GreeK мне делал и работают отлично.
 
А кто изложит структуру написания самостоятельно....:)
 
Сигнатурку для sibvaleo.com могу сделать без проблем.
Только забыл предупредупредить, сигнатуры я делаю пока только для старого портатора...
Если надо пиши...

Тоже интересует данная сигнатура...
 
Ещё неск. дней назад в магазине Ласто была англ. сигнатура на 639 статейный ресурс. Сейчас её нет. У кого есть - поделитесь!
Или - адрес сайта сообщ., кто понял! :smmne:

Добавлено через 13 минут
И че вы хорошего в этом скрипте нашли купил его ещё когда он вышел и примерно через две недели со 100 хитов в день с яндекса упала в 3 раза Посмотреть вложение 4766
Кто-то ёще может подтвердить и откомментировать это про референт ? :-]

Добавлено через 19 минут
ВНИМАНИЕ!!!
От себя могу выложить сигнатуру для lenta.ru, вроде её еще не выкладывали (по крайней мере я не нашел).
Перезалей с Рапиды!
 
Народ фатит хвастатся у кого что есть выкладывайте тут!

Мне нужны всевозможные английские сигнатуры, расмотрю все как ластовские так и самописные, не жадничаем выкладываем тут:)
Рано или поздно все равно в паблике будут
 
Вот держи articlebiz.com
 

Вложения

  • www.articlebiz.com.zip
    6 KB · Просмотры: 38
Люди, выложите рабочие сигнатуры lenta, expert и korrespondent плиз))) А то скачал, нерабочие нифига)

И ещё же англ самописные хотели выложить))) Жду))) Заранее благодарен)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху