ShopCMS - 2 часть

Развернутый каталог, Выпадающий каталог, Обзор категорий. Или что у Вас там...
Развернутый каталог - /blocks/big_category_tree.tpl.html
Я пока смарти не знаю, но попробую по самоучителям и справочникам написать. Но вот что именно надо в этом файле написать?

И еще вопрос такой. У меня маленькие и средние фотки (картинки товаров) заданы одинакового размера. Может, можно тогда сократить число инодов на хостинге и вместо двух папок с картинками small и medium использовать только одну, заставив программу брать нужные картинки из другой папки? Если можно, то тогда как найти это место, где переписать надо?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. тестирую кмс и вот проблема не могу поменять в шапке скайп и мыло. На смену в админке сайт никак не реагирует (телефон и логотип меняет), по файлах пробежался не увидел где сидит. Кто подскажет ?
 
Весь основной дизайн меняется в файле core\tpl\user\имя шаблона\index.tpl.html
Там же должны менять то, что выводится на странице - то есть в вашем случае Скайп и мыло
 
Проблема решилась установкой чистой версии. Но вот заметил такой баг, через некоторое время перестают отображатся заказы - просто пустая страница. Остальные страницы работают коректно. В чем может быть загвоздка ?
 
Проблема решилась установкой чистой версии. Но вот заметил такой баг, через некоторое время перестают отображатся заказы - просто пустая страница. Остальные страницы работают коректно. В чем может быть загвоздка ?
Как один из вариантов, когда пустая страница и не показывает ошибок, типа 500 - удалите папку кэша и поставьте заново. (core\cache)
У меня была такая ситуация - магазин работает, заказы принимает, в общем с виду все отлично, а вот при входе в админку - пустая страница... Так вот проблема была в папке кэш... Как и почему - до сих пор не понял, но после сноса и возврата этой папки все вернулось в нормальный режим...
 
Последнее редактирование:
Вы имели ввиду /system/cache (стирал/копировал назад - толку нет) ? потому что core/cache я не нашел, или не там ищу..
У вас какая версия ShopCMS? Я говорил о ShopCMS 3.1.2 Vip там есть папка core\cache
 
А сегодняшнюю новость читали??? Вышла версия 3.1.3!!! Вау!!!
 
Назад
Сверху