ShopCMS - 2 часть

ERROR: Couldn't find language file! )))

исправил все ошибки установкой оригинального открытого файла admin.php и index.php, осталось оптимизировать базу а то запросы долгие. есть у кого модуль для оптимизации? пни необходимости пишите скину файлы октрытые
 
Последнее редактирование модератором:
Да просто убрать из формы поля - не выход - потому и спрашиваю - как Правильно убрать лишнее, тем более Имя и Фамилия там - обязательные поля.
Я же выделил: "как минимум" с чего начать, а как максимум то нужно перебирать весь скрипт магазина.
 
Всем привет !
У меня возникла ситуация когда нужно при импорте сопоставлять и обновлять доп характеристики, перерыл уже пол инета, ни фига не нашел. Если кто в курсе, может модуль какой есть или еще какое решение, напишите плиз.
 
Скрипт shopcms при переходе хостинга на версию пхп 5.3 не работает, автор молчит, посоветуйте хостинг для него?
 
Проверенный хостинг. Работает с PHP 5.1, 5.2, 5.3, 5.4, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Можете сами PHP переключать и тестить ваши сайты. Очень недорогой. У меня ShopSMS на нем прекрасно работает.
Поддержка супер!!! В общем если на нем будете делать, то не пожалеете.
 
Скрипт shopcms при переходе хостинга на версию пхп 5.3 не работает, автор молчит, посоветуйте хостинг для него?
Какая версия ShopCMS? Если не VIP, то не заработает на 5.3 из-за Zend Optimizer. Если текущий хостинг важен для вас, то обзаведитесь VIP-версией и замените текущие файлы index.php и admin.php на те, что в VIP-поставке. Сразу заведется на PHP 5.3. В противном случае меняйте хостинг.
 
Скрипт shopcms при переходе хостинга на версию пхп 5.3 не работает, автор молчит, посоветуйте хостинг для него?
На таймвеб у меня работает номально. -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Какая версия ShopCMS? Если не VIP, то не заработает на 5.3 из-за Zend Optimizer. Если текущий хостинг важен для вас, то обзаведитесь VIP-версией и замените текущие файлы index.php и admin.php на те, что в VIP-поставке. Сразу заведется на PHP 5.3. В противном случае меняйте хостинг.
Полностью согласен. Скрипт работает на всех версиях PHP.
Если скрипт не VIP а хостинг предоставляет услуги Zend Optimizer, то и на таком хостинге скрипт должен работать.
 
есть у кого модуль распределения характеристик товара по категориям? например у телика есть диагональ а у утюга ее нету. чтоб когда добавлял к категорию утюг там были только те хар-ки которые нужны.

есть у кого модуль распределения характеристик товара по категориям? например у телика есть диагональ а у утюга ее нету. чтоб когда добавлял к категорию утюг там были только те хар-ки которые нужны.
 
Последнее редактирование модератором:
есть у кого модуль распределения характеристик товара по категориям? например у телика есть диагональ а у утюга ее нету. чтоб когда добавлял к категорию утюг там были только те хар-ки которые нужны.

Это какое-то украшательство уже, добавляй через импорт CSV, головной боли будет гораздо меньше.
 
Назад
Сверху